Всё о Пробуждении древних богов (грядущая обнова) обсуждаем

Kubik

Demik
Дней с нами
3.181
Розыгрыши
0
Сообщения
3.063
Репутация
265
Реакции
2.952
1. Дата выхода дополнения «Пробуждение древних богов»
Точная дата пока не известна. Известно лишь, что дополнение выйдет в конце апреля — начале мая.


2. Карты
  • С выходом дополнения в игре появятся 134 коллекционные карты.
  • Новые карты будут содержаться в новых наборах, которые появятся в магазине после выхода дополнения.
  • Набор стоимостью 100 золотых будет содержать 5 карт. Новые наборы можно будет приобрести за реальные деньги по той же цене, что и существующие.
  • Все новые карты можно будет изготовить из чародейной пыли.
  • В первом наборе, открытом после выхода дополнения, окажется К’Тун.
3. Промо-акция
  • Каждый, кто зайдет в игру во время действия промо-акции, получит три бесплатных набора из нового дополнения. Таким образом, каждый может получить бесплатную легендарную карту!

4. Стандартный режим
  • С выходом дополнения Пробуждение древних богов в игре появится новый режим.
  • В отличие от вольного режима, в стандартном режиме нельзя будет использовать карты из дополнений Гоблины и гномы и Проклятие Наксрамаса.

5. Арена
  • Сразу после выхода дополнения все новые карты войдут в список карт, доступных для игры на арене.
  • Исключение составит К’Тун и связанные с ним существа.

6. Предзаказ
  • Предзаказ позволяет купить 50 наборов карт за 2500 рублей (2900 рублей для пользователей IOS).
  • Игроки, оформившие предзаказ, получат эксклюзивную рубашку.
  • Предзаказ можно будет оформить, начиная с 14 марта.


7. Все карты дополнения «Пробуждение древних богов»
Ниже представлены новые карты из дополнения Пробуждение древних богов.





 



А Вы ждете дополнение «Пробуждение древних богов»? Нравятся ли Вам грядущие нововведения?
 
  • Like
Реакции: AlksIDo
господи , я думал опять новый форум будет
 
Не жду, игра не зацепила ни капельки
 
А что такое. Что случилось?
да вот копил 1000 золота,сегодня захотел все-таки купить паков,в итоге 0 золотого,0 епиков,0 лег
и так уже за последние 30 паков не канает :(
А своей гавно колодой желания играть не особо нет,да и вообще оно пропало почему-то...
+Заебали всякие донатери с лег. колодами на 15-20 ранге,хотя я колодой с 1 легой долез до 10 (тупо лак) :)
 
Играю раз в неделю и норм :D
 
да вот копил 1000 золота,сегодня захотел все-таки купить паков,в итоге 0 золотого,0 епиков,0 лег
и так уже за последние 30 паков не канает :(
А своей гавно колодой желания играть не особо нет,да и вообще оно пропало почему-то...
+Заебали всякие донатери с лег. колодами на 15-20 ранге,хотя я колодой с 1 легой долез до 10 (тупо лак) :)
Бывает. Скоро Елдер Скролс Легенды выйдет
 
тоже не зацепило. пытался сам собрать колоду, получалась какая-то байда. не могу выиграть. оставил на компе до лучших времен.
может поумнею для этой игры )
 
>нужен баланс, новичкам трудно
>убирают два дополнения с дорогими картами
>добавляют 100+ карт с тучей легендарок
>???
 
да вот копил 1000 золота,сегодня захотел все-таки купить паков,в итоге 0 золотого,0 епиков,0 лег
и так уже за последние 30 паков не канает :(
А своей гавно колодой желания играть не особо нет,да и вообще оно пропало почему-то...
+Заебали всякие донатери с лег. колодами на 15-20 ранге,хотя я колодой с 1 легой долез до 10 (тупо лак) :)
за полтора года игры и постоянное открытие паков, выпало 4 леги и вообще пофиг, не мешает добираться в легенду
 
Подтвердили инфу что выйдет обнова 26 апреля !
 
4.5к голды ждут
 
да вот копил 1000 золота,сегодня захотел все-таки купить паков,в итоге 0 золотого,0 епиков,0 лег
и так уже за последние 30 паков не канает :(
А своей гавно колодой желания играть не особо нет,да и вообще оно пропало почему-то...
+Заебали всякие донатери с лег. колодами на 15-20 ранге,хотя я колодой с 1 легой долез до 10 (тупо лак) :)
Я открыл 7 паков из них 3 леги (Джараксус, врагорез, крошер снида.)
 
Сразу переплавлю К'туна на пыль. Не вижу в нём смысла. Если делать колоду под него, то кучу карт придётся жертвовать из-за этого. Ведь к ниму нужна и его "Супир-команда баферов К'тунчика". Лучше бы уже ввели Короля-Лича в качестве нового класса и так уже понятно, что на него большие планы, чем просто легендарка.
 
  • Like
Реакции: Kubik
Сразу переплавлю К'туна на пыль. Не вижу в нём смысла. Если делать колоду под него, то кучу карт придётся жертвовать из-за этого. Ведь к ниму нужна и его "Супир-команда баферов К'тунчика". Лучше бы уже ввели Короля-Лича в качестве нового класса и так уже понятно, что на него большие планы, чем просто легендарка.
Полностью с тобой согласен
 
играю только в аренку и потасовку так что мне ваще пох на обнову
Пора удалять эту сообщенку прощай!!! :(
Не ну обновление крутое К'тун крут все новые карты крутые браззерс жжет
Подведем итоги обновление 10 из 10
 
Ахахахахах а я его удалить не могу ок