Всякая всячина за 155 руб

fantann

Знающий
Дней с нами
2.468
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
5
Реакции
46
Уже слышали о Pandao?
Сейчас опишу интересный вариант, как за 155 рублей получить: (отзывы везде хорошие) mp3 плеер, светящиеся наушники-молнию, bluetooth гарнитуру, usb фонарик и гребешок из красного дерева (потом подарим бабушке/маме/сестре/кошке/собаке/другу).
808a107dbae5bdc63dbc434746c16e35.png
ccbc8ff0d034d85ffba0f2569c9a644f.png

Самое крутое здесь - bluetooth гарнитура, которая сама по себе стоит 250р
f3f59e689cbf8e59a3255a6de2fc8974.png

Итак, регистрируемся на pandao и заходим через мобильное приложение. Теперь набираем баллы.
За регистрацию дают +200 баллов
Далее вводим промокоды:
YOU_SNDK +200 баллов
IN_LUSIA +200 баллов
XFA-15336-SVMZ +200 баллов (это мой реф. код, можно найти другой)

Еще я выполнил пару заданий - за оценку приложения +25 баллов и за публикацию на фейсбуке +10
Итого - 835 баллов.

Прежде чем их потратить, нужно заказать что-нибудь на 150 рублей.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Отправляем заказ. Ждем часа четыре, ограничение снимется.

За покупку начисляют еще баллов - 5% от стоимости товаров. Почему-то у меня сняли 161 рубль (курс доллара?) и дали мне 9 баллов (161*0,05=8,05 - Округляют в сторону пользователя)
Если у вас также - все нормально, иначе выполните еще задание (запостните в инсту, все равно постить больше нечего. хахах)

Идем дальше, теперь можно тратить баллы, нормального за баллы не очень много. Но раз уж вам лень было искать что купить за рубли, то.. Короче я взял это:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Ну вот. Вроде неплохо

P.S. если нет карты, можно зарегать виртуальную через Яндекс.Деньги
 
Последнее редактирование модератором:
было на главной странице ...
 
было на главной странице ...
Ты хочешь сказать... Я зря все это писал, скринил, прикреплял ссылки, искал хорошие товары с норм отзывами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, нашел на главной. Она уже прошлогодняя, да и ссылок на гуд товары там нет
 
нахуй этот мусор нужен? плеер говно из говна, инфа 100
 
нахуй этот мусор нужен? плеер говно из говна, инфа 100
Стремление загрести под себя совершенно всё, даже то, то тебе совершенно не нужно...Типичнейшее проявление психологии потреблядства потребления:6:
 
  • Like
Реакции: Прапор и 7login7
Блять вот серьезно, эта вся хуйня сломается через 2 недели, лучше шавуху купить поесть, чем такое брать, не стоит своих денег вообще) даже 150 р
 
Заебали со своим пандао, везде эта хуйня.
 
Во всех статьях про панду те же яйца, только в профиль..
 
Было бы баллов в десятки раз больше, может и имело бы смысл, а так - купить ненужное говно для того, чтобы получить еще немного ненужного говна, но бесплатно - сомнительная радость.
 
Было бы баллов в десятки раз больше, может и имело бы смысл, а так - купить ненужное говно для того, чтобы получить еще немного ненужного говна, но бесплатно - сомнительная радость.
там кстати кто-то отменить 1 заказ хотел,получилось у него вернуть 150 и получить за баллы товар?
 
Блять вот серьезно, эта вся хуйня сломается через 2 недели, лучше шавуху купить поесть, чем такое брать, не стоит своих денег вообще) даже 150 р
У меня наушники, микрофон и часы карманные уже 2 года держатся, хотя я их покупал по акции на JD за 1 цент, не надо тут пиздеть, тут от везения мб зависит
 
  • Like
Реакции: r0ny
У меня наушники, микрофон и часы карманные уже 2 года держатся, хотя я их покупал по акции на JD за 1 цент, не надо тут пиздеть, тут от везения мб зависит
Знаю товарища, который мыслит более практично - взял не всякую хрень, а губную гармошку, и дудит себе
 
  • Like
Реакции: r0ny и 1134hell
У меня наушники, микрофон и часы карманные уже 2 года держатся, хотя я их покупал по акции на JD за 1 цент, не надо тут пиздеть, тут от везения мб зависит
Ой на Jd знатная акция была. Взял 2 крутых повербанка, 2 флешки кингстон, и наушники. Все до сих пор живо. Но там были брендовые вещи, а не как здесь ноунейм кал
 
Ой на Jd знатная акция была. Взял 2 крутых повербанка, 2 флешки кингстон, и наушники. Все до сих пор живо. Но там были брендовые вещи, а не как здесь ноунейм кал
О да чел)) Понимаю тебя) Тоже успел урвать и работает и радует)
Флешка маленькая железная?)
 
Рефка наканецто!!!!!! Пандао от майл точка сру должно страдать, а не привлекать добрых пользователей в ад.
Зачем изобретать колесо, если есть али?
 
Пришел первый из 7 телефонов Cubot так то всё работает и ок, но отпечаток фейл срабатывает на другие пальцы ахах
 
ни NYX тут реклама
 
Было бы баллов в десятки раз больше, может и имело бы смысл, а так - купить ненужное говно для того, чтобы получить еще немного ненужного говна, но бесплатно - сомнительная радость.
Согласен
 
  • Like
Реакции: Jukrav