Вся статистика всех ваших игр в стиме

FLexiK

Даниил
Дней с нами
2.306
Розыгрыши
0
Сообщения
201
Репутация
20
Реакции
202
Сегодня, 25 Мая, в Европе вступил в силу обновлённый закон, а именно: "Общий Регламент по Защите Данных" Казалось бы, причём тут CS:GO?

А при том, что из-за этого Valve должна была обнародовать абсолютно всю информацию, которую они собирали с людей на протяжении всего времени (статистику в ММ, причём абсолютно всю)

Теперь вы можете либо с клиента, либо с браузера (не имеет значения) зайти в свой профиль, нажать на "Игры" и там возле CS:GO будет графа "Личная Статистика". Жмёте туда и вы получаете невероятное количество статистики!

А конкретно: Когда вы получили прайм, какие предметы вы купили в "Ограниченных Предложениях", когда впервые запустили CS:GO, когда впервые запустили вообще любую игру из серии CS, какой у вас пинг к серверам, ваш IP, страна, сколько у вас побед\ничей\поражений в ММ, какое звание, статистика по режиму 2 на 2, когда играли в любой из режимов в игре (бой насмерть и т.д.). И теперь САМОЕ интересное: Подробная статистика по АБСОЛЮТНО всем матчам в ММ за всё ваше время игры в CS:GO, сколько и КТО вас лайкал (!), репортил (!), ваши прогнозы на мажоры и какие скины вы ставили себе
 
Полезная инфа. Правда не во всех играх есть такая полная статистика. В Team Fortress 2 есть.
 
Ха, прикольно, пойду изучать какой я рак)))

Не нашел только сколько репортили меня
 
Последнее редактирование:
wtf У меня в кс вак, а тут такое
upload_2018-5-25_20-9-2.png
 

Вложения

  • upload_2018-5-25_20-8-33.png
    upload_2018-5-25_20-8-33.png
    36,4 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
сколько же там желчных чертей мне репортов накидало)
 
я чё избранный что у меня есть только репорты от меня?
 
сколько же там желчных чертей мне репортов накидало)
если присмотришься, там показывает только тех, на кого ты кинул репорт а не на тебя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
wtf У меня в кс вак, а тут такое
у меня вак в кс но уровень блокировки - 3

Правда не даёт покоя, что есть время, когда истекает блокировка...
 
Последнее редактирование:
если присмотришься, там показывает только тех, на кого ты кинул репорт а не на тебя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня вак в кс но уровень блокировки - 3

Правда не даёт покоя, что есть время, когда истекает блокировка...
там есть по 2-3 раза подряд и мне часто присылали, что наказан человек, но я по профилям пощелкал и тихо чет