ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще снчало удали приложение потом долго не мо зайти в гугле неотображалась картинка слогином)) но вошел потом и попросили доки заново грузануть и с разу апрув
моментом сразу апрувнули))) КСТАТИ РЕФКУ можно вводить после апрува как писали вышу шестеренка и там найдете ) сразу прилетают 50$ Проверено
блин, переустановил,все равно также
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вообще снчало удали приложение потом долго не мо зайти в гугле неотображалась картинка слогином)) но вошел потом и попросили доки заново грузануть и с разу апрув
моментом сразу апрувнули))) КСТАТИ РЕФКУ можно вводить после апрува как писали вышу шестеренка и там найдете ) сразу прилетают 50$ Проверено
Приелетло 50 без трансфера на 22 Бача ,рили? И уже выводить можно?
 
блин, переустановил,все равно также
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приелетло 50 без трансфера на 22 Бача ,рили? И уже выводить можно?
деньги в локе без трансфера
 
  • Like
Реакции: Heyl и burov0798
Уже третий раз фейл с верификацией
 
  • Like
Реакции: Mike_Inel
Проект платит, добираю ещё людей по рефералке, 50/50, повезет как мне, можно оформить за 30-60 минут, чистыми с комиссиями вышло 62$(выводил в ETH),+ваши 50%=почти 100$.Вериф на ву почти моментальный.
 
Бло, пздц. Надеюсь до завтра не сдохнет, а то карта пустая.



Карту обязательно свою к акку вязать? Или можно любую?
 
Проект платит, добираю ещё людей по рефералке, 50/50, повезет как мне, можно оформить за 30-60 минут, чистыми с комиссиями вышло 62$(выводил в ETH),+ваши 50%=почти 100$.Вериф на ву почти моментальный.
полтора часа на ву жду)
 
Вы селфи делали с доками?что то я поздно вопрос задаю
 
Не понял а где сигнатур филд в паспорте?
 
  • Like
Реакции: Koldyn1989
При переводе на свой эфир зависла уже на час. На бтц за 5 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.