Всем привет вопрос насчет стим

Darkmage

Флудер
Дней с нами
2.954
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
3
Реакции
81
Я живу в другом городе и поэтому игры у меня дорого, можно поменять айпи и купить игры дешевле за мою валюту?
 
ответьте пожалуйста
 
в рублях игры дешевле всего, а вообще научись правильно задавать вопросы
 
Я живу в другом городе и поэтому игры у меня дорого, можно поменять айпи и купить игры дешевле за мою валюту?
Может быть другая страна, а не город
ВПН?

АА... я сломался...
Нет. за твою валютут - никак
Только на смену другой ( рубли )
 
в рублях игры дешевле всего, а вообще научись правильно задавать вопросы
Мой вопрос в том что если сменить айпи и купить игры выгоднее, то могут заблокировать?
 
Мой вопрос в том что если сменить айпи и купить игры выгоднее, то могут заблокировать?
Какой блин айпи. я мб не шарю в компуктерах, но чем он тебе поможет?
МОЖЕТ ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ ВПН?



Как ты дешевле купишь игры, если сменишь айпи?:derpsad:
Он всегда меняется, он не статический
 
Я живу в другом городе и поэтому игры у меня дорого, можно поменять айпи и купить игры дешевле за мою валюту?
Сколько тебе лет?
Или ты под спайсом?



Это рофлы наркомана? :kappa:
 
Валюту ж нельзя поменять.Или я даун?
 
Ну дык со сменой IP геолокация меняется, стим будем думать что ты из другой страны
смена не помогает, нужно что-то купить в этом регионе, после этого можно выбирать валюту
 
Автор темы не шарит в том как устроен стим и не может правильно сформулировать вопрос.
От смены ip у тебя автоматически баланс не конвертируется в другую валюту.

Допустим автор из украины и у него баланс стима в $ или гривнах, он хочешь купить игру дешевле за рубли.
Для этого надо подрубить VPN с русским ip (например hidemy name), перелогиниться в стиме через браузер, выбрать самую дешевую игру в стиме за 15 руб и оплатить реальными деньгами через киви или ВМ (но не стим балансом), тогда после оплаты твой баланс стима конвертируется в рубли по текущему курсу и цены будут в рублях.
И да, дешевая игра не значит лучше. Т.к. у них региональная блокировка. Тип ты можешь играть в игры только в определенных странах.

вообще на главной mipeda давно была эта тема, только не могу ее найти из-за нового дизайна
 
И да, дешевая игра не значит лучше. Т.к. у них региональная блокировка. Тип ты можешь играть в игры только в определенных странах.

вообще на главной mipeda давно была эта тема, только не могу ее найти из-за нового дизайна
Об этом можно не париться т.к
почти все тут из СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Валюту ж нельзя поменять.Или я даун?
Мона