Всем привет я из Англии

Ты в Англии находишься по работе, сам написал! Что это за работа такая, что нихера делать не надо?
я повар,зп платят(ну не так как хотелось бы) работы нет .бар пока не работает.тут видов короны уже нашлось больше 5 и каждый раз все страшнее якобы,перестал следить уже.
 
не в обиду откажу вам сейчас, интересует в таком случае поток смс , номера под это подготовлю,возможно такое провернуть?
нужно хоть 1 раз проверить, придет ли вам смска. т.к с одним работал ему не приходила. а если придет возможно и массово сделать. в чате 600 человек . из них половине нужно смски принять. номер нужен на 1-2 дня.
 
Намути фирму, будут деньги по ней ходить. А ты зп получать просто)
 
Сейчас тебе местные аргентинцы все подробно разъяснят:cool:
Страшно , новичка как цель видят,а хочется ведь присоединится к форуму(я уже понимаю что полезен,особенно с пиши в телегу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит людей пугать у них там и так нашли штамп короны который тревогу вызывает
Вы про какой новый то ?африканский ?или какой то еще?их же только и открывают здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно хоть 1 раз проверить, придет ли вам смска. т.к с одним работал ему не приходила. а если придет возможно и массово сделать. в чате 600 человек . из них половине нужно смски принять. номер нужен на 1-2 дня.
Я вечером отпишу вам в лс,сделаем -проверим,хорошо?доллар не нужно интересна проверка и перспектива
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Намути фирму, будут деньги по ней ходить. А ты зп получать просто)
Вы Марик извините ,ну все поверхностно в ваших коментариях,если есть конкретика фирма будет очень быстро,нужно понять для чего и какие деньги будут там двигаться?!
 
Страшно , новичка как цель видят,а хочется ведь присоединится к форуму(я уже понимаю что полезен,особенно с пиши в телегу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы про какой новый то ?африканский ?или какой то еще?их же только и открывают здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вечером отпишу вам в лс,сделаем -проверим,хорошо?доллар не нужно интересна проверка и перспектива
договорились . пишите в личку форума или тг - https://t.me/Silentjill
 
Страшно , новичка как цель видят,а хочется ведь присоединится к форуму(я уже понимаю что полезен,особенно с пиши в телегу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы про какой новый то ?африканский ?или какой то еще?их же только и открывают здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вечером отпишу вам в лс,сделаем -проверим,хорошо?доллар не нужно интересна проверка и перспектива
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы Марик извините ,ну все поверхностно в ваших коментариях,если есть конкретика фирма будет очень быстро,нужно понять для чего и какие деньги будут там двигаться?!
Я так понял подсказать же надо. А так у каждого все индивидуально, кто то нормально работает, а кто то уже при первой делюге едет к следователю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Займись бонус хантигом, рефоводством и т.д.
 
Я так понял подсказать же надо. А так у каждого все индивидуально, кто то нормально работает, а кто то уже при первой делюге едет к следователю)
да,согласен.Вопросов нет. Кто работает -он молча, у него все хорошо
многословить он не будет)))
 
да,согласен.Вопросов нет. Кто работает -он молча, у него все хорошо
многословить он не будет)))
Да да. Очень редко кто впишет тебя, так что довольствуйся поверхностными советами и раскручивай мысль.
 
Да да. Очень редко кто впишет тебя, так что довольствуйся поверхностными советами и раскручивай мысль.
я вас максимально понимаю , но и вы я думаю понимаете меня . возможности у меня немного другие нежели у СНГ пацанов . Я знаю что я полезен форуму -не обкакали бы жестко на старте,а там все хорошо думаю будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял подсказать же надо. А так у каждого все индивидуально, кто то нормально работает, а кто то уже при первой делюге едет к следователю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Займись бонус хантигом, рефоводством и т.д.
Брат ,тут такие акулы в этом всем . я тише еду дальше буду - аккуратнее самое главное ведь)
 
я вас максимально понимаю , но и вы я думаю понимаете меня . возможности у меня немного другие нежели у СНГ пацанов . Я знаю что я полезен форуму -не обкакали бы жестко на старте,а там все хорошо думаю будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брат ,тут такие акулы в этом всем . я тише еду дальше буду - аккуратнее самое главное ведь)
Как вариант давать объявы, топ повар готовит на выезде. Санкнижка в порядке, вирусами не болею)
А так есть у тебя знакомый например, хочет айфончик купить. А ты ему опа скидочку выбил, ну и себе немного оставил. Так и живёшь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А дропом таксе тема, но если и это тебе сойдёт. Начинай кошельки делать, потом карты. Потом фирмы, ну короче понятно)
 
Хотелось конечно бы заработать,Сумма минимальная но имеется если понадобится куда то.
про Инвестиции чуть понимаю,а опросники это по типу телеграмм,перейди получи копейку?
Есть и такие. Могу предложить тебе заработать немного, нужно всего лишь будет открыть счёт в банке
 
У меня знакомый там работает уже 10 лет. Остался то же без работы, кинул объявления, создал группы в ру сегменте о помощи изучения англ. Собирает людей на видео конференцию и там пиздят на англ. Ну и каждый денежку скидывает.