[Временна скидка] Аккаунт с Prime CS:GO за 200 рублей

имеется возможность или желание - принимаю приватбанк
Ничего не имею против Украины, но если ты рили оттуда, то для рашн жителей это вообще ничего не дает. Киданут на 2к - в ментове скажут иди нахер. А желающему кидануть - С миру по нитке как говорится. Хотя бы: чеки сохранил пополнения баланса стим / Оставил первое письмо на привязанной почте / Письма о покупке КС бандла, вот это хоть что то в саппорт сгодится.
ЗЫ Автора тс ни в чем не обвиняю, блт рили напрягуют эти "гарантии" в каждой второй теме о продаже.
 
  • Like
Реакции: S1mple666 и BlackCat
Купил 50 аккаунтов, деньги кидал первым, все хорошо, спасибо продавцу!
 
Купил 5 аккаунтов, все отлично, продавец быстро отвечает, берем не боимся
 
Чеки есть ? Первая почта? Номер телефона?? Ты всю эту инфу знаешь?
 
Гарантии - отзывы с непонятных страниц. :9:
 
специально для тупеньких - CS:GO PRIME.
Если ты играешь с "бесплатными", то удачи. И, как я уже сказал, на бесплатной ящики не пофармишь

Для тупеньких качаешь 21 лвл и у тебя бесплатный прайм
 
Габела для фармеров, исправь тему что не получите кейсы с мажора
 
Тем более после обновы кс стала вообще бесполезной,детишкам фарм перекрыли))
 
Тем более после обновы кс стала вообще бесполезной,детишкам фарм перекрыли))
я уже отвечал на этот вопрос, хватит писать чушь. Игроки с бесплатной КС играют с такими же игроками, а там такое количество читов, что просто жесть
 
Габела для фармеров, исправь тему что не получите кейсы с мажора
Я до этого момента так грустил, что не успел ксго на свои акки купить.. А теперь понял, как сильно я ошибался на этот счёт. Радости полные штаны.
P.s. Полагаю, что желающие приобрести аккаунты с праймом могут подождать, дабы цены на них просели до 250-300. Может и дешевле будут отдавать, учитывая то, что их сотнями для ферм делали. А теперь не особо нужны.
 
Фиксируем коббл:5:
 
я уже отвечал на этот вопрос, хватит писать чушь. Игроки с бесплатной КС играют с такими же игроками, а там такое количество читов, что просто жесть

Что ты несешь
 
я уже отвечал на этот вопрос, хватит писать чушь. Игроки с бесплатной КС играют с такими же игроками, а там такое количество читов, что просто жесть
если у челика бесплатная кс и он потом вкачивает прайм, то он будет играть с теми у кого прайм, нету подразделение на катки с бесплатной и платной кс , есть только прайм и нонпрайм
 
если у челика бесплатная кс и он потом вкачивает прайм, то он будет играть с теми у кого прайм, нету подразделение на катки с бесплатной и платной кс , есть только прайм и нонпрайм
желаю удачи качать 21 лвл в нон-прайме
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Держись там )
купил 1 акк, все норм,деньги бросал первым
один челик 100+ купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг кто-то с Киева и желает купить аккаунты на выходных - обращайтесь. Смогу лично встретиться и по желанию сделать фото моего паспорта в качестве доп. гарантии