Возврат 420₽ при покупке на любую сумму (от МТС Cashback новым пользователям)

dog123

Участник
Забанен
Дней с нами
842
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
-10
Реакции
26
Теперь о кешбеке.(ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРМАРКЕТА ИЛИ ДЛЯ ПУСТЫХ АККАУНТОВ БЕЗ ЗАКАЗОВ)
1)Переходим по ссылке МТС Cashback. СберМаркет (mts.ru)
cashback.mts.ru/cat…кет (--Ссылка удалена--) ссылка с пепера реф не реф не знаю
2)Заходим в ЛК или регистрируем его
3)Далее нужно перейти по ссылке, нажав по кнопке "В магазин"(ВАЖНО ПЕРЕЙТИ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И В БРАУЗЕРЕ, В ПРИЛОЖЕНИИ НЕ СРАБОТАЕТ)
4)Набираем корзину в выбранном магазине и оформляем заказ (Можно самовывоз или доставка, я выбрал самовывоз в ленте, там он от 500р, в других магазинах проверяйте сами) (ТАК ЖЕ ВАЖНО: кешбек не придет , если будут применены промокоды)
5)Ожидаем уведомления мтс кешбек , сам кешебек должен придти в течении 30 дней.

Рекомендую набрать корзину из скидочных таваров на 500-600р, т.к. ценник в СМ довольно высокий.

Так же, если у вас уже были заказы, можете просто создать новый аккаунт через другой номер или через виртуальный номер( должно прокатить, но не факт )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь о кешбеке.(ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СБЕРМАРКЕТА ИЛИ ДЛЯ ПУСТЫХ АККАУНТОВ БЕЗ ЗАКАЗОВ)
1)Переходим по ссылке МТС Cashback. СберМаркет (mts.ru)
cashback.mts.ru/cat…кет (--Ссылка удалена--) ссылка с пепера реф не реф не знаю
2)Заходим в ЛК или регистрируем его
3)Далее нужно перейти по ссылке, нажав по кнопке "В магазин"(ВАЖНО ПЕРЕЙТИ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И В БРАУЗЕРЕ, В ПРИЛОЖЕНИИ НЕ СРАБОТАЕТ)
4)Набираем корзину в выбранном магазине и оформляем заказ (Можно самовывоз или доставка, я выбрал самовывоз в ленте, там он от 500р, в других магазинах проверяйте сами) (ТАК ЖЕ ВАЖНО: кешбек не придет , если будут применены промокоды)
5)Ожидаем уведомления мтс кешбек , сам кешебек должен придти в течении 30 дней.

Рекомендую набрать корзину из скидочных таваров на 500-600р, т.к. ценник в СМ довольно высокий.

Так же, если у вас уже были заказы, можете просто создать новый аккаунт через другой номер или через виртуальный номер( должно прокатить, но не факт )
Подробнее о правилах можете почитать на сайте https://cashback.mts.ru/
 
у яндекса 395.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
От юмани тоже нихуя не приходит, забейте.
123.jpg
 
  • Angry
Реакции: Vadimsu82
Смс пришла что кэшбэк в обработке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с одного аккаунта мтс можно 1 раз сделать?
 
 
Лютейшая помойка, вгрызутся в любую копейку
первая покупка, бонус не дали, обращение ДВА раза закрывали с фейковым статусом кешбек начислен, на третий раз отказали
E04C5964-40C8-4993-A3C4-D752DC37BFC8.jpeg
 
Лютейшая помойка, вгрызутся в любую копейку
первая покупка, бонус не дали, обращение ДВА раза закрывали с фейковым статусом кешбек начислен, на третий раз отказали
Посмотреть вложение 461402
Окуеть... Я один раз обратился, сказали месяц ждать. Ждал почти месяц и пришло.