Возможности вашего аккаунта ограничены - за что дают?

Ну вот сейчас рандомный открыл, на нем Розница написано.
вон скрин всех возможных вариантов
--Ссылка удалена--
Магазин Steam - куплено
Розница - активировано кеем
Подарок/гостевой пропуск - Гифтом, подарком
По моему всё так, но я могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: 7login7
Она выдается каждому, кто не закинул 5 баксов на стим. Как только ты закинешь 5 баксов- огран снимется. Правда чтоб ТП работала ты должен еще игру любую купить, и месяц подождать...
 
По мне это вымогательство,на кол их.
 
Она выдается каждому, кто не закинул 5 баксов на стим. Как только ты закинешь 5 баксов- огран снимется. Правда чтоб ТП работала ты должен еще игру любую купить, и месяц подождать...

Дураку понятно про 5 баксов.
В первом посте я привел пример с акком на котором платные игры. На нём висит блок. Как ты это объяснишь?
 
По мне это вымогательство,на кол их.
а как по мне так топчег
ибо ипучие скамеры со своими фейками заебали
каждый третий шкаляр раньше так регал акк, и шел спамить
вообще многие блокировки из-за скумеров, в жопу их
 
  • Like
Реакции: 1134hell
а как по мне так топчег
ибо ипучие скамеры со своими фейками заебали
каждый третий шкаляр раньше так регал акк, и шел спамить
вообще многие блокировки из-за скумеров, в жопу их

ты начал матом ругаться, хрена се вырос)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: staitare
Дураку понятно про 5 баксов.
В первом посте я привел пример с акком на котором платные игры. На нём висит блок. Как ты это объяснишь?
мб игры активированы гифтов или ключом? (-_-)
 
Разговор об этих шляпах

o_SUtuSoQauUdFKAahAf7w.png


wyEp7JhsSgyOMpGkONMDTg.png

За что ТЕПЕРЬ на аккаунте висит ограничение? Раньше, понятно - за то что ты не потратил/не пополнил 5$ на аккаунте ЗА ВСЁ время. А теперь какие причины?

Открываю, например брученный аккаунт 1+ уровня с отлёжкой 100+ дней, на котором находится, ПЛАТНЫЕ игры - COD: black ops, Half-Life 2, Left for Dead и еще пара ПЛАТНЫХ игр. И всё равно на нём висит ОГРАНИЧЕНИЕ? Что за бойда? Как определить будет висеть табличка на акке или нет?
не важно сколько там на аккаунтах игр платных , бесплатных! ты обязан ХОТЯ БЫ 1 раз в год совершать покупку в магазине стим или в какой либо игре..... я допустим на фейк аккаунте покупал игру за 3 рубля на распродаже и всё норм))) странно , что ты этого не знаешь
 
не важно сколько там на аккаунтах игр платных , бесплатных! ты обязан ХОТЯ БЫ 1 раз в год совершать покупку в магазине стим или в какой либо игре..... я допустим на фейк аккаунте покупал игру за 3 рубля на распродаже и всё норм))) странно , что ты этого не знаешь

Ему говорят что игру за 5$ надо купить или задонатить, а он за 3 рубля покупает -_-
 
Ему говорят что игру за 5$ надо купить или задонатить, а он за 3 рубля покупает -_-
ты читать умеешь? имеется в виду если у тебя нет ограничений в стиме , ТО ты должен за год хотя бы что то купить!!! хотябы за 3р игру.. и тогда будет всё ок! а если у тебя на аккаунте хоть миллион платных игр и ты более года не покупал у гейба ничего , то будь добр потратить заново 5usd. что тут не понятного???
 
Покупать нужно лишь для того,чтобы не заблокировали ТП.
я так на фейке делаю и полностью нет ограничений! 1 год я купил ключ ксго за 150р , а на 2 год я купил игру за 3р и нет никаких ограничений! ( не только ТП)