Возможно ли установить windows 8.1 и os X на один ноутбук?

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Хочу опробовать os x, но не хочу слезать с винды, возможно ли установить их одновременно на разные диски?

p.s. виртуальные машины не предлагать.
 
На разные физические или логические диски?
Какие у тебя хар-ки?
Процессор от AMD?
 
  • Like
Реакции: bold222
Процессор AMD A8-4500M 1900 Мгц 4 ядра 2 установленные винды тянет спокойно
А ты в курсе, что поставить на AMD хакинтош очень и очень проблематично?:kappa:
Ядер под амдшные процы по пальцам посчитать можно, проверено на личном опыте - работает только одно, и то коряво

Вообще очень и очень не советую - на моем пк хакинтош задыхался(AMD A10-6700, DDR3 8GB)

Был бы у тебя Intel, не мучался бы и ставил
 
  • Like
Реакции: bold222
А ты в курсе, что поставить на AMD хакинтош очень и очень проблематично?:kappa:
Ядер под амдшные процы по пальцам посчитать можно, проверено на личном опыте - работает только одно, и то коряво

Вообще очень и очень не советую - на моем пк хакинтош задыхался(AMD A10-6700, DDR3 8GB)

Был бы у тебя Intel, не мучался бы и ставил
Жалко конечно, но все же если не сложно скажешь как умудрился подружить винду и ос на одном устройстве? =) прост в ближайшем будущем возможно обновление железа =D
 
А ты в курсе, что поставить на AMD хакинтош очень и очень проблематично?:kappa:
Ядер под амдшные процы по пальцам посчитать можно, проверено на личном опыте - работает только одно, и то коряво

Вообще очень и очень не советую - на моем пк хакинтош задыхался(AMD A10-6700, DDR3 8GB)

Был бы у тебя Intel, не мучался бы и ставил
iY9RBmRNzo4.jpg
 
  • Like
Реакции: bold222
p.s. я хочу поставить os x lion
 
Жалко конечно, но все же если не сложно скажешь как умудрился подружить винду и ос на одном устройстве? =) прост в ближайшем будущем возможно обновление железа =D
на разные харды
 
  • Like
Реакции: bold222
т.е. установка идет так же как и винды? Ничего лишнего/необычного/странного
тоже установщик, но с одним условием - нужен лоадер и диск форматить под яблоко
 
  • Like
Реакции: bold222
  • Like
Реакции: bold222 и foxovsky
есть специальные программы, которые помогают при установке нескольких ОС на один комп. Например Acronis OS Selector (сейчас входит в Acronis Disk Director). Обычно ставят винду, ставят эту прогу и через нее уже другие ОС
 
  • Like
Реакции: bold222