Восстанавливаем криптокошельки с балансом

Rublikaso

Новый пользователь
Дней с нами
1.143
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
В настоящий момент добыто почти 90% всех биткоинов, или около 19 млн монет. Большинство из них находится в обращении, а часть уже утеряна навсегда (по различным оценкам — от 10% до 30%).

А вы знали, что чтобы восстановить Bitcoin-кошелек нужно всего 12 слов?

1. Скачиваем приложение «Trust» (PlayMarket/AppStore)
2. Заходим в @seedBTCbot и нажимаем "Генерировать"
3. Копируем фразу из 12 слов (seed фразу)
4. В приложении: "У меня уже есть кошелёк";, соглашаемся с правилами
5. Выбираем "Мультимонетный кошелёк" и вставляете фразу
6. Проверяем баланс, если пусто — повторяйте со второго пункта
7. PROFIT!


За день можно сгенерировать 1000 кошельков спокойно.
Если лень работать руками — можете купить софт который работает автоматически без вашего участия в https://t.me/mining_2O_bot

p.s не реклама, взял с какого -то канала в телеге, схему я проверил, софт помойму тоже нормальный. Работайте через гаранта!

На момент создания поста я вывел 12$ за неделю.
Пруфы можете проверить(все выводы на мой кошелек):
1 кошелек swear green obey breeze useless cluster poverty group inch hammer shell stool
2 кошелек defy bonus expect saddle element miracle later voice better sauce stool shuffle
3 кошелек grass coffee joke half expose language giggle sponsor art lizard enemy frog
 
Найс реклама своей параши, шанс найти кусок золота на улице выше, чем забрутить сид фразу
 
Сколько можно эту дичь пихать везде. Фуфло это полное
 
Если кто-то думает что у него есть шансы (ведь ТС предоставил пруфы) то вот немного математики
сид фраза это: 12 слов из списка 2048 слов
из этого выходит количество вариантов сид фраз 2048^12 или порядка 10^40 (1 и 40 ноликов)
количество активных кошельков (например eth) 166096000 или порядка 10^8
шанс попасть на существующий кошелек (10^8)/(10^40) или 10^-32
если есть возможность генерить сид фразу и проверять подошла она или нет хотя-бы 10^6 раз в секунду, то первый раз попасть на кошелек можно будет примерно через 10^26 cекунд, при условии что наша вселенная живет жалкие 10^18 секунд, то нужно будет еще 100000000 наших вселенных чтобы можно было хакнуть кошелек.
 
  • Like
Реакции: bad borsh