Вопросы по видеокарте.

У меня не будет связки 2х видюх, если ты об этом. А запас будет в районе 100 вт.
У меня не будет связки 2х видюх, если ты об этом. А запас будет в районе 100 вт.

1. Считать сумму мощностей надо по полной до каждой последней железки, а не только проц и видюху....
2. БП надо менять... это расходный материал, не важно супер-пупер понтовый за 100/500 бачей или китайское говно... просто частота их смены разная....
3. Скачок в сети не может выжечь мать, он может выжечь только сам БП... там гальванически всё развязано через трансформатор... высоковольтка->транс-> низковольтка...
Вот я о чем говорю. Любая железка в пк жрет энергию.
 
Вот я о чем говорю. Любая железка в пк жрет энергию.
1. Считать сумму мощностей надо по полной до каждой последней железки, а не только проц и видюху....
2. БП надо менять... это расходный материал, не важно супер-пупер понтовый за 100/500 бачей или китайское говно... просто частота их смены разная....
3. Скачок в сети не может выжечь мать, он может выжечь только сам БП... там гальванически всё развязано через трансформатор... высоковольтка->транс-> низковольтка...

Тогда посоветуйте БП, ток что-бы не дорогое...
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
500 ватника на текущую систему хватит
 
Тогда посоветуйте БП, ток что-бы не дорогое...
Самые бюджетные варианты - ширпотребовские INWINы (они-же Powermanы), Chieftec или FSP... те что в корпуса ставят по умолчанию, также они продаются отдельно...
остальное - шлак... или уже дороговато и не бюджетно (как в посте выше)...

Вот примеры, как выглядят бюджетники...
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Без окраски, свистелок и перделок...
 
Последнее редактирование:
Самые бюджетные варианты - ширпотребовские INWINы (они-же Powermanы), Chieftec или FSP... те что в корпуса ставят по умолчанию, также они продаются отдельно...
остальное - шлак... или уже дороговато и не бюджетно (как в посте выше)...

Вот примеры, как выглядят бюджетники...
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Без окраски, свистелок и перделок...
Рашка...

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
500 ватника на текущую систему хватит

upload_2017-1-10_22-45-25.png
ЫЫЫЫ 2к грывень - дорага..
 
Самые бюджетные варианты - ширпотребовские INWINы (они-же Powermanы), Chieftec или FSP... те что в корпуса ставят по умолчанию, также они продаются отдельно...
остальное - шлак... или уже дороговато и не бюджетно (как в посте выше)...

Вот примеры, как выглядят бюджетники...
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

Без окраски, свистелок и перделок...
че за чушь ты несешь, ты предлагаешь ему сменить треш на треш. В корпупа ставят нормальные блоки :kappa:
 
  • Like
Реакции: theZETRO
если в будущем будешь обновлять проц, то 600w точно хватит
 
че за чушь ты несешь, ты предлагаешь ему сменить треш на треш. В корпупа ставят нормальные блоки :kappa:
В отличие от многих долбоёбов-дрочеров, возможно типа тебя, я уже более 20 лет занимаюсь ремонтом железа, любого...
 
Вот над чем я угараю : 450 ват - мала, 500 ват - заёбись...
смысл в том, сколько они выдадут на самом деле. Это смотрится по сертификату. Тебе и твоего блока хватит.
 
Кодеген тоже были ничо... но боюсь просто у него срок подошёл и он не вытянет...
Он иногда, если шнур нормально не вставить или поправить ПК, он начинает "искрить".
Бля, 6к я точно не на коплю до Мая...
 
Он иногда, если шнур нормально не вставить или поправить ПК, он начинает "искрить".
Бля, 6к я точно не на коплю до Мая...

Ну это, скорее всего, просто раздроченная фишка на шнуре...