Вопрос про EPN

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.244
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
ВОПРОС НЕ РЕШЕН !

Ситуация такая :

Если человек переходит по ссылке : --Ссылка удалена-- ссылка именно на радел, а не на товар, то при покупке предмета зачтёт ли мне процент от его покупки ?
 
Последнее редактирование:
На сколько я знаю, если ссылка кешированная, то должно засчитать, но насчёт разделов честно не знаю, я обычно лил трафик на конкретный товар.
 
На сколько я знаю, если ссылка кешированная, то должно засчитать, но насчёт разделов честно не знаю, я обычно лил трафик на конкретный товар.
кешированная ссылка это когда : ?
Screenshot (2).png
 
кешированная ссылка это когда : ?
Посмотреть вложение 57584
нет, партнёрская ссылка - это когда ты призываешь людей заниматься той же деятельностью что и ты (ну в данном случае лить траф на товар) А кэшированная ссылка это когда у тебя есть ссылка на товар, которую ты получил через епн и когда по ней кто нибудь переходит, но не купает товар, отложив это дело например на неделю при возвращении на этот товар он снова как бы сказать перешёл по твоей ссылке. сложно объяснил, но я думаю что понятно.
 
нет, партнёрская ссылка - это когда ты призываешь людей заниматься той же деятельностью что и ты (ну в данном случае лить траф на товар) А кэшированная ссылка это когда у тебя есть ссылка на товар, которую ты получил через епн и когда по ней кто нибудь переходит, но не купает товар, отложив это дело например на неделю при возвращении на этот товар он снова как бы сказать перешёл по твоей ссылке. сложно объяснил, но я думаю что понятно.
А как тогда создать ссылку для потенциальных покупателей? :5:
 
при покупке предмета зачтёт ли мне процент от его покупки ? При условиях описанных в ОП посте
Забей, это гиблое дело, лучше лить трафик конкретно на какой то товар, а не на раздел. Напиши в поддержку в епн, узнай будут ли работать магазины, найденные в разделе через партнёрскую ссылку.