Вопрос по скамерам

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.341
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Как часто скамерам блочат трейды? Зашел к человеку который еще в 15 году "продавал" ключи за реал, бана все еще нет.
 
как повезет, бывает что блочат почти сразу, бывает этих пидоров вообще не банят -_-
 
  • Like
Реакции: 7login7 и D1nneC4yd
Бля, судя по моей удаче если я кого то наебу меня забанят :derpcry:
а ты с левых аков через пару тройку пропусти ну или сразу с левого ака и продай.......... и вообще хуле я тут учу скамеров -_-
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Nya dark
а ты с левых аков через пару тройку пропусти ну или сразу с левого ака и продай.......... и вообще хуле я тут учу скамеров -_-
Ооо, спасибо большое
ушел скамить
 
Ооо, спасибо большое
ушел скамить
смотря скоко репортов накидают, если чел на крупном форуме темку, накидайте пидору репортов, на следуюущий день же схватишь бан+ все акки которые выходили с устройства
 
смотря скоко репортов накидают, если чел на крупном форуме темку, накидайте пидору репортов, на следуюущий день же схватишь бан+ все акки которые выходили с устройства
Но это же должно как то контролироваться. Наверняка на каких то крупных трейдеров кидали кучу репортов
 
Но это же должно как то контролироваться. Наверняка на каких то крупных трейдеров кидали кучу репортов
так крупные трейдеры обычно трейдят за что то, а не просто трейд без взаимного обмена))) а те кто за реал берут, обычно используют несколько акков
а вообще как писали выше, рандом)))
 
Но это же должно как то контролироваться. Наверняка на каких то крупных трейдеров кидали кучу репортов

Если габен видит, что на аккаунт приходит много предметов, а в замен ничего, но при этом на аккаунт идут репорты то 90% на вак если хоть какой-то обмен то шансы меньше, поэтому просто так обычному человеку от репортов ничего не будет