Вопрос по поводу PS4

Misha108

Опытный
Дней с нами
3.541
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
6
Реакции
32
Всем привет.
Я вот думаю купить себе PS4,но меня смущает такой вопрос.Если мне забанят учетную запись (Я хз за что.Люди пишут,что за всё банят(Маты и т.д)),то смогу ли я играть на ps4 в офлайн игры ,которые на дисках ?
 
за мат бан получить почти невозможно, только если где-нибудь в никнейме. если ты ничего сверхъестественного не сделал, то забанят просто аккаунт. сможешь создать новый и продолжить играть.
первые пару раз бан и то временный, вообще не парься на эту тему.
получить бан приставки можно только за ворованные кредитки и прочие подобного толка вещи. (не аккаунты, с ними всё впорядке. максимум, что может произойти - перестать запускать игра)

а так да, даже после бана приставки ты сможешь играть оффлайн с дисков.
 
за мат бан получить почти невозможно, только если где-нибудь в никнейме. если ты ничего сверхъестественного не сделал, то забанят просто аккаунт. сможешь создать новый и продолжить играть.
первые пару раз бан и то временный, вообще не парься на эту тему.
получить бан приставки можно только за ворованные кредитки и прочие подобного толка вещи. (не аккаунты, с ними всё впорядке. максимум, что может произойти - перестать запускать игра)

а так да, даже после бана приставки ты сможешь играть оффлайн с дисков.
Спасибо за ответ с объяснением )
Я так понимаю,у тебя есть ps4 ?
Если вдруг будет свет вылетать или ещё что,это как-то повлияет или ей на это похер?
 
Спасибо за ответ с объяснением )
Я так понимаю,у тебя есть ps4 ?
Если вдруг будет свет вылетать или ещё что,это как-то повлияет или ей на это похер?
да, есть. свет? ну, как тебе сказать, сохранения открытой игры могут повредиться. если у тебя они копируются в облако ps+, то просто чуть-чуть назад в прохождении игры.
 
да, есть. свет? ну, как тебе сказать, сохранения открытой игры могут повредиться. если у тебя они копируются в облако ps+, то просто чуть-чуть назад в прохождении игры.
Понял,спасибо,если что,теперь буду знать кому писать)