Вопрос по гифту

Noldor

Sykes
Дней с нами
3.261
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
0
Вечер в хату. Хотелось бы узнать кое что. Имеется аккаунт с КСГО, на котором game ban, аля овервотч. Так вот, смогу ли я купить ксго гифтом и передать на другой, только на новый акк?
 
Бог знает
 
ну если на трейд нет бана то да...в акке же все написано
 
ну если на трейд нет бана то да...в акке же все написано
Трейд бана нет. Просто трейдить вещи именно с КСГО не могу. Поэтому и решил спросить, может нельзя передать гифт с КСГО на новый акк.
 
Трейд бана нет. Просто трейдить вещи именно с КСГО не могу. Поэтому и решил спросить, может нельзя передать гифт с КСГО на новый акк.
чё тупишь... купи его с второго акка, добавь себя в друзья и тупо подари ему
 
чё тупишь... купи его с второго акка, добавь себя в друзья и тупо подари ему
Тупишь как раз таки ты. Ты пишешь, чтобы я купил ксго со второго акка, добавил в друзья и потом закинул гифт. Зачем мне 2 раза покупать ксго? Я не собираюсь покупать ксго со второго акка, потому что я продам вещи. Закидывать деньги на аккаунт не собираюсь.
 
Тупишь как раз таки ты. Ты пишешь, чтобы я купил ксго со второго акка, добавил в друзья и потом закинул гифт. Зачем мне 2 раза покупать ксго? Я не собираюсь покупать ксго со второго акка, потому что я продам вещи. Закидывать деньги на аккаунт не собираюсь.
я не так выразился...кароч покупай гифт и дари ему с акка с баном
 
  • Like
Реакции: Noldor
гифт считается вещью steam, а не ксго поэтому можно
 
Чего ерундой маетесь, покупаешь и при покупке сразу же отправляешь на почту нового акка, там не важно бан у тебя или нет. Главное чтобы была разрешена покупка в магазине ( а то и такие баны есть )