Вопрос по поводу бонусных карт Мвидео/Эльдорадо

F.L.A.R.E

Участник
Дней с нами
3.545
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
13
Давненько наткнулся на тему, что можно купить бонусную карту одного из магазинов, потом перерегистрировать ее на себя, и купить товар на бонусы. Раньше было не актуально и я не стал даже вникать, а сейчас срочно появилась нужда в новом компьютере. Естественно хочется сэкономить немного денег(или много)
А появились у меня следующие вопросы.
1) Работает ли эта схема сейчас?
Если да,
2) Как ее переоформить на себя?(пошаговая инструкция, по другому наверно просто не пойму:))
3) Где можно купить эти самые бонусы?
4) Какие подводные камни встречаются, на что главнее всего обратить внимание?

Если вам лень расписывать, но вы знаете актуальный на данный момент времени источник информации, в котором будут ответы на мои вопросы, пожалуйста поделитесь

Буду рад любым адекватным ответам. Спасибо
 
Пробовал в феврале заказать товар с Эльдорадо. Там бонусную карту просят, М.Видео аналогично
 
  • Like
Реакции: F.L.A.R.E
Давненько наткнулся на тему, что можно купить бонусную карту одного из магазинов, потом перерегистрировать ее на себя, и купить товар на бонусы. Раньше было не актуально и я не стал даже вникать, а сейчас срочно появилась нужда в новом компьютере. Естественно хочется сэкономить немного денег(или много)
А появились у меня следующие вопросы.
1) Работает ли эта схема сейчас?
Если да,
2) Как ее переоформить на себя?(пошаговая инструкция, по другому наверно просто не пойму:))
3) Где можно купить эти самые бонусы?
4) Какие подводные камни встречаются, на что главнее всего обратить внимание?

Если вам лень расписывать, но вы знаете актуальный на данный момент времени источник информации, в котором будут ответы на мои вопросы, пожалуйста поделитесь

Буду рад любым адекватным ответам. Спасибо
уже месяца 2 не работает (слоупок)
 
  • Like
Реакции: F.L.A.R.E
Спасибо за ответы
 
все работает! и эльдо и мвидео. просто другой подход стал