вопрос по фарму карточек

mmmwwahhh

Активный участник
Дней с нами
2.224
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
24
Всем привет. Подскажите программу при помощи которой можно фармить карточки максимально комфортно. Знаю sam picker но там можно только одну игру запустить на сколько мне известно ? может есть что получше ? :) игр около 250 и со всех нужно собрать карточки :rolleyes:
 
а idlemaster сейчас работает вообще? слышал были проблемы с ним.
 
если мало игр и никуда не спешишь то и idle master можешь юзануть, а также арчи лучший вариант хотя я его не юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а idlemaster сейчас работает вообще? слышал были проблемы с ним.
недавно им выбивал все гуд
 
  • Like
Реакции: Vladusya и DarkForLife
если мало игр и никуда не спешишь то и idle master можешь юзануть, а также арчи лучший вариант хотя я его не юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недавно им выбивал все гуд
спасибо, в принципе на основном аке надо будет выбить, игр насобиралось новых. Время на фарм есть, играть нету)
 
idlemaster норм, ты там проматывай когда уже они выбиваются, быстрее будет
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh и DarkForLife
Мдя 2018 , а всё ещё такие вопросы
 
  • Like
Реакции: mnogobykov
idlemaster норм, ты там проматывай когда уже они выбиваются, быстрее будет
спасибо, я знаю, примерно сек 3-5 и некст игра, потом в конце просто дофармить карт 5)
 
спасибо, я знаю, примерно сек 3-5 и некст игра, потом в конце просто дофармить карт 5)
как два часа стукнуло каждой игры тогда так делай, раньше бесполезно либо малопрофитно
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Да изи, может знаешь где купить пак игр от 100 хоть?
это нужно спрашивать у тех, кто фермы держит, я этим не занимаюсь, покупай в стиме и в некоторых раздачах беру.

Запусти и узнаешь.
как умно, если бы запустил и узнал то тут не спрашивал.
 
Кстати, есть еще прога на телефон Idle daddy. Фармит примерно как idle master, так же есть накрутка часов в игре
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Ответ от фармеров)Есть два варианта ASF и VSF)Первый абсолютно бесплатен!!!
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
спасибо всем за помощь:)