Вопрос для "шарящих" в компудактерах

Aron_Singer

Знающий
Дней с нами
3.298
Розыгрыши
0
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
64
Ребят, после распродажи в origin приобрёл Titanfall 2, но вот проблема я не знаю пойдёт ли она у меня на минималках (покупал основываясь на том что через месяца 3 куплю новое железо). Да я прочёл минимальные требования к игре, но я не шарю. Вот характеристики моего трактора. Зарание сибибки
upload_2017-3-14_14-48-41.png
 
а графика от процессора или есть отдельная карта? покажи диспетчер устройств
 
Ребят, после распродажи в origin приобрёл Titanfall 2, но вот проблема я не знаю пойдёт ли она у меня на минималках (покупал основываясь на том что через месяца 3 куплю новое железо). Да я прочёл минимальные требования к игре, но я не шарю. Вот характеристики моего трактора. Зарание сибибкиПосмотреть вложение 56337
в диспетчере устройств посмотри, есть ли дискретная видюха. Если нет, то кс го пойдет только на минималках :D
 
  • Like
Реакции: oorel4 и intemfor
в А-10 встроенная видеокарта настолько хороша, что даже Фаллоут 4 на средних потянет
 
ну может они в дуал графикс( если не ошибаюсь обе карты объединяют вычислительные ресуры) то мб и потянет на низких))) как я понимаю это ноутбук?)
да это ноутбук, пасибки)
 
Процессор слабый




__________________________________________________________________________________
коплю на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПУКТЕРА, буду очень рад, если поддержите копеечкой.
Qiwi-кошелёк: +79089554330 +79295470150
Цель:
1)Процессор (-) 0/7699
2)Видеокарта (-) 0/8599
3)Оперативная память (-) 0/3998

Общая сумма: 0/20296
Всем добра :3
Топ помощи:
 
Проц вообще уже не алло, честно говоря. Если нужен ноутбук, то на нем не пытайся даже играть и плакать одновременно, что это гавно греется, как пурделяндр при гневе, и лагает всё и вся во имя святого амиго, маилру спутника. Аминь.
 
  • Like
Реакции: Rid
Процессор слабый
Проц вообще уже не алло, честно говоря. Если нужен ноутбук, то на нем не пытайся даже играть и плакать одновременно, что это гавно греется, как пурделяндр при гневе, и лагает всё и вся во имя святого амиго, маилру спутника. Аминь.
Мммм
 
Фризы будут, проц будет в тротлинг уходить.
 
Не, не потянет. У меня в ноуте видюха мощнее стоит, чем у тебя. Но и проц сменить бы не помешало. Идеал для тебя будет вставить 1050(ti можешь) и fx 8350
И тут еще мем про сверхчеловека
Компьютер
Компуктер
Кумпухтер
Компудактер
>_<
 
Насчет ноутов сверху несогласен.
У меня ноут за 14к новенький был куплен(toshiba Тогда уходила из России, вот почему так дешево)
HD 7610M
i3-2328M
4gb Ram(8max)
у меня видюха сравнима с gtx745, но проц как старый celeron или pentium
 
Не, не потянет. У меня в ноуте видюха мощнее стоит, чем у тебя. Но и проц сменить бы не помешало. Идеал для тебя будет вставить 1050(ti можешь) и fx 8350
И тут еще мем про сверхчеловека
Компьютер
Компуктер
Кумпухтер
Компудактер
>_<
460 может еще вытянуть, зачем переплачивать?
 
Проц вообще уже не алло, честно говоря. Если нужен ноутбук, то на нем не пытайся даже играть и плакать одновременно, что это гавно греется, как пурделяндр при гневе, и лагает всё и вся во имя святого амиго, маилру спутника. Аминь.
играю, греется максимум 70 градусов, и? в чем беда? когда проц гонят в пк он еще погорячее греется, хню не пори
 
Не, не потянет. У меня в ноуте видюха мощнее стоит, чем у тебя. Но и проц сменить бы не помешало. Идеал для тебя будет вставить 1050(ti можешь) и fx 8350
И тут еще мем про сверхчеловека
Компьютер
Компуктер
Кумпухтер
Компудактер
>_<
Щас бы фх проц в ноут засунуть)
 
Проц вообще уже не алло, честно говоря. Если нужен ноутбук, то на нем не пытайся даже играть и плакать одновременно, что это гавно греется, как пурделяндр при гневе, и лагает всё и вся во имя святого амиго, маилру спутника. Аминь.
Единственный умный человек. Ноутбуки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для игр. Даже кудахтать не смейте, что вы на батином зассаном пне катаете в танки 20фпс и вам норм