Сосать читеры! Хоть я и не играю в игры, но нечестных игроков не люблю :7:
 
Сколько максимум фпс в кс у вас?

у меня 60
 
Боже. Я тебе что донести то хочу.
1. Какой бустер будет бегать по всей карте без тимы? Причём убивать только в голову, ну найди мне такого бустера который ебошит только хедшоты с калаша. За всю катку только головы.
2. Какой бустер будет давать префы? А? Иду я такой на ШИФТЕ с винта через нижнюю в мид, стою его жду. Чекаю ноль, парапет. И жду этого уебана который стоит с АВП на миду. Я блять просто ахуел когда он высунулся и в тот же миг дал мне по всей видимости ноу скоп. Просто догадался, да?))

А когда с мухи в ебло через мид не чекая попадают? Совпадение? И так в каждом раунде.
А когда хае закидывают в коробку? Причём только тогда, когда ты лоу хпшный.
А когда с зевсом вылетают на тебя? М? И причём когда инфы по мне не было.

Блять, вот тебе хуй что докажешь. Если видно что человек читер. Почему бы и не подрубить?
Все подрубать по твоей логике должны, всем бан влепят и все будут довольны.
Надо быть умнее, а не опускаться до тех кто тебя бесит.
 
  • Like
Реакции: L33SA
С этим согласен. Но терять звание которое апал в соло. Не охото. Ладно бы сам опустился в скилле. А тут из за каких-то уебанов.
Если с читерами играешь то эти игры вроде как обнуляют после того как репортов накидаете и им займутся.
 
Первый раз слышу о данном чите, но так им и надо, а то хер апнешь высокие ранги
 
тема была - чувак брал шмот у всех ,типа на дабле их ставил и в 2 раза больше отдавал бы ,но.... он не отвечал ,тему исчезла шмот у него

"Почему повелись?" - хочешь задать вопрос.

Я отвечу - "у него была репка".
 
тема была - чувак брал шмот у всех ,типа на дабле их ставил и в 2 раза больше отдавал бы ,но.... он не отвечал ,тему исчезла шмот у него

"Почему повелись?" - хочешь задать вопрос.

Я отвечу - "у него была репка".
Kaef
 
Ни кто не даст Ширпа , кейсов взамен на хорошее настроение ,что ТЫ дал человеку шмот.

p.s Бизнесмен от бога
 
Как то всё равно,читеров редко встречал ( не дай боГ (
хотя когда на то на мейне играл))) :D :D
 
Попроси корешей с района накидать ему репортов о попытке обмана при обмене. Я хз сколько нужно, но могут забанить трейд ему. (Я думаю от 10к+ репортов.)
Можно , но охота нае....ть его самого на его нож
 
Как то всё равно,читеров редко встречал ( не дай боГ (
хотя когда на то на мейне играл))) :D :D
Ты оооочень везуч если читеров не видел, это как вирус
--Ссылка удалена--