Во что поиграть ???FD{fldp[of

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Последнее что прошел это портал 2, обычно я запускаю игру и через 10 минут ее выключаю и больше никогда не захожу, но портал зацепил и я прошел его полностью довольно быстро. во что сейчас можно поиграть что бы зацепила? с хорошим сюжетом но не инди, хотя если вери годная то можно..
 
Меня от игровой импотенции спасло недавно resident evil 7, так уже год ни во что сингловое не мог играть, тож покупал(нет), запускал, 5 мин и уже удаляю
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker и Soundchaser
Murdered: Soul Suspect
 
Недооцененный шедевр.


А вообще, если нравится больше сюжет, а не экшон, то ты просто обязан пройти FireWatch и Undertale.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Последнее что прошел это портал 2, обычно я запускаю игру и через 10 минут ее выключаю и больше никогда не захожу, но портал зацепил и я прошел его полностью довольно быстро. во что сейчас можно поиграть что бы зацепила? с хорошим сюжетом но не инди, хотя если вери годная то можно..
assassin's creed 3
 
Зацени новенький Prey
 
Ля, кто во что горазд.
Нахер вы ему говорите про игры которые вам понравились? Тут нужна та которая затянет, чтобы снять импотенцию.
Возьми какой-нибудь ААА экшн самый хороший. Выше уже сказали что РЕ7, полностью согласен
Firewatch и Undertale медлительные и он точно в них больше 10 мин. не протянет
 
Смотря какой комп,можешь поиграть в серию TES,Fallout
 
обрати внимание на the silent age
 
Counter-Strike 1.6, Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed: Carbon, Need for Speed: Most Wanted 2012, Counter-Strike: Global Offensive, Left 4 Dead 2, Saints Row: The Third, Saints Row IV, Saints Row: Gat out of Hell, Tomb Raider, Rise of the Tomb Raider, Sniper Elite V2, Mirror's Edge, The Darkness II, Remember Me, Serious Sam 2, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto V, Killing Floor 2, DOOM, Just Cause 3, GTA Online, Life Is Strange™, Deus Ex: Mankind Divided, Sniper Elite 3, Mad Max, Watch Dogs 2, Ghost Recon: Wildlands, Call of Duty: Infinite Warfare, Titanfall 2, Mass Effect: Andromeda
 
  • Like
Реакции: Camelva