Во что поиграть на пк с геймпадом?

kandy

Активный участник
Дней с нами
2.739
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
6
Реакции
17
Собственно ищу игрушку на пк, в которую можно было бы залипнуть на диванчике с геймпадом в свободный вечерок. Потому что выбор игр для меня постоянно занимает много времени, так как сильно перебираю, поэтому и ищу совета. Интересны игры на прохождение, разных жанров. Возможно есть какие-нибудь интересные мультиплеер игры, в которые будет удобно играть с геймпадом?
Игры в которые играл с удовольствием:
  • Grow Home + Grow UP(сейчас прохожу, но хочется немного разнообразия, так как последнее время только и играл в эти серии)
  • Splinter Cell
  • Hitman
  • L.A. Noire
  • Oblivion + Skyrim
  • GTA
  • Limbo
  • Life Is Strange
  • т.д. (буду дополнять список, если вспомню еще что-то годное, так как повылетало из головы ^^)
А в какие игры вы играете в свободное время? (не считая различных дот, кс, мморпг)

P.S. Так же интересуют игры на двоих на одном пк(SplitScreen/HotSeat)
 
Последнее редактирование:
Life is Strange.
Enslaved: Odyssey to the West.
Brothers: A Tale of Two Sons.

Все достойные игрули.

Ctrl+C/ Ctrl+V делает странные вещи в быстрых сообщениях. It's a magic. sic

 
  • Like
Реакции: kandy
Недавно у знакомого на PS3 прошел Catherine. Или ты ток про пк геймс?
 
Недавно у знакомого на PS3 прошел Catherine. Или ты ток про пк геймс?
Только на пк, нет консолей)
Кстати, загулил эту игру, и оказывается на пк она тоже есть, но думаю девушка моя не заценит во что я играю в случае с этой игрой судя по скринам :D
 
Последнее редактирование:
Mortal Kombat
 
В новые игры особо пока не играю. Перепрохожу старые легендарный игры,которые в своё время не застал.
Плюс иногда спортивные симуляторы Fifa,Pes,Nhl
 
Только на пк, нет консолей)
Кстати, загулил эту игру, и оказывается на пк она тоже есть, но думаю девушка моя не заценит во что я играю в случае с этой игрой судя по скринам :D
Зря,зря :D
Alan Wake, Mirror's Edge
 
Не знаю можно ли играть в нее на прохождение, но такие файтинги не очень люблю, максимум могу в них поиграть в какой-нибудь компании на вписке или в кальянной. В эту же категорию и фифа относится :)
 
super meat boy
Castle Crashers
BattleBlock Theater
The Binding of Isaac
это инди , а вот AAA игры на геймпаде я люблю
DS 1-3
Lords Of The Fallen
 
  • Like
Реакции: kandy
super meat boy
Castle Crashers
BattleBlock Theater
The Binding of Isaac
это инди , а вот AAA игры на геймпаде я люблю
DS 1-3
Lords Of The Fallen
super meat boy и The Binding of Isaac Играл, люблю такие игры, но они слишком хардовые, хочется чего-нибудь полегче сейчас, чтобы можно было расслабиться. А вот за остальные спасибо :)
 
super meat boy и The Binding of Isaac Играл, люблю такие игры, но они слишком хардовые, хочется чего-нибудь полегче сейчас, чтобы можно было расслабиться. А вот за остальные спасибо :)
В овервоч,не рофл,многие на пс/xbox играют
 
Sonic & All-Stars Racing Transformed
Mortal Kombat Komplete Edition
Darksiders
 
  • Like
Реакции: kandy
dmc
ds
dishonored
 
Valiant Hearts
 
  • Like
Реакции: kandy
Бля я те отвечаю, если ты не поиграешь в эту игру, ты точно прожил жизнь очень плохо! T.E.C. 3000 - это игра если что) если она тебя вовлечёт, а она тебя вовлечёт, ты не за что не сможешь остановится, я играл в неё 2 дня подряд, по 5 часов, а потом из-за одной ситуации сгорели порты, и я не могу подключить геймпад(
 
В овервоч,не рофл,многие на пс/xbox играют
думаю в овервоч на пк с геймпадом мне будет сложновато, так как все будут играть с клавы и мышки, в этом случае я буду раковать :D