ВК совсем ебанулись?

Лол, если группа нужна сделаешь фото. Что тут сложного. Или настолько урод что ли?
Дело не в этом, я слышал что они сливают фотки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты по мылу или номеру телефона не пробовал восстановить?
Ты самый умный да?)
 
какой злой дядя
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
Надеюсь это сделают за меня
 
Надеюсь это сделают за меня
она уже в трубе у него)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот спалю я своё ебало, а фамилия и имя у меня фейковые
undefined
Ебало это одно, у ни ведь раньше была ебала что-бы с пасспортом еще фотку кидать возле экрана
 
она уже в трубе у него)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебало это одно, у ни ведь раньше была ебала что-бы с пасспортом еще фотку кидать возле экрана
Лул, и сообщения удалил чтоб репу не сливали
 
Дадада, а делать хули мне?
Я свое лицо палить не хочу, и группы по 30-90к подписчиков проебывать тоже
Так в сообщении от поддержки написано же что "при наличии на странице фотографий с Вами". Если ты до этого не палил свой фейс на восстанавливаемой странице что мешает попросить любого знакомого/ую скинуть фотку и попытаться восстановить?
 
а если открыть соглашение пользователя ? что там написано насчет твоего личика ? мм?
 
Можно хернёй не заниматся, зайти в группу VK где тусуются наши младшие, и там можно найти за 20-50 рублей кто попозирует, или же на любой борд схожей тематикой.
 
ВК совсем ебанулись?
Да, пошли по пути ебучего фейсбука, даже заходить в него не охота, музыки нет, рекламы как говна
 
Дело не в этом, я слышал что они сливают фотки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты самый умный да?)
Кому нахуй нужно сливать твою фотку, ты че себя Сноуденом возомнил :)
 
У тса либо головы своей нету, либо он прикалывается.

Ответ на поверхности, да даже челы которые нихуя не соображают в этой теме дали тебе миллион подсказок, бред устраиваешь, фейс он палить не хочет, вот их сливают.. да кому оно нахуй надо? Правильно челик выше сказал, там где нужно, твоё ебало уже и так имеется, и все наши ебальники в том числе.
Не устраивай головную боль себе и другим.
Удачи тебе
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Забей, уже никак. Если там были твои фотографии именно с твоим лицом, то можно восстановить, а если нет, то прощай группы. Даже не думай, что модераторы пожалеют тебя из-за сопливого сообщения в поддержку - они хладнокровны. Им пох*й на твои группы ;) (к сожалению)

Смирись. Вообще не стоит делать всякие проекты не на официальной странице...
 
Получилось восстановить доступ в итоге?
Страницу нет, саппорт попросил перекинуть создателей групп на другой аккаунт с пруфами мол акич мой, но фотку предоставлять бессмысленно мол нету фоток на самой странице
Скинул номер телефона, пароль и пару старых