Вишневый пирожок и кофе для водителей Яндекс.Такси в маке

Fanta322

Знающий
Дней с нами
2.357
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
52
Для водителей Яндекс.Такси яндекс разослал сюрпризы - QR код на вишнёвый пирожок и американо/чай. Проверяйте свои таксометры, даже если давно не делали заказов всё равно всем пришло. Пока неизвестно абузится ли несколько раз или нет. QR код действует с 26 декабря по 3 января.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    457,2 KB · Просмотры: 717
Где сам QR код?
 
QR код многоразовый?
 
В пизду, таксистов не буду обворовывать
согласен, они бедные целый день пахают, как на заводе, устают, а платят копейки. Разве они могут позволить себе за зп 2500(регионы)-7000(питер,мск)/день пирожок в маке, надо бы еще сброситься всем мипедом им на еду.
 
согласен, они бедные целый день пахают, как на заводе, устают, а платят копейки. Разве они могут позволить себе за зп 2500(регионы)-7000(питер,мск)/день пирожок в маке, надо бы еще сброситься всем мипедом им на еду.
Стоимость машины вычти и комиссии янлекса
 
Стоимость машины вычти и комиссии янлекса
ок 20-50 руб комиссия, 500 в день пойдет амортизации? 1950- 6450/день.
причем я привел среднюю зп, знакомый во владимире имеет спокойно 8к/день. хватит защищать этих неполноценных, это лодыри, по сути водителями такси должны быть женщины, а не эти боровы.
 
ок 20-50 руб комиссия, 500 в день пойдет амортизации? 1950- 6450/день.
причем я привел среднюю зп, знакомый во владимире имеет спокойно 8к/день. хватит защищать этих неполноценных, это лодыри, по сути водителями такси должны быть женщины, а не эти боровы.
Не 20-50руб, а 15-30% в зависимости от тарифа. 500руб в день - далеко не так. Этого даже на бензин не хватит, а еще есть потеря стоимости машины и износ различных компонентов.
 
ок 20-50 руб комиссия, 500 в день пойдет амортизации? 1950- 6450/день.
причем я привел среднюю зп, знакомый во владимире имеет спокойно 8к/день. хватит защищать этих неполноценных, это лодыри, по сути водителями такси должны быть женщины, а не эти боровы.
Рили? Нахуя я учился, лучшеб таксовать пошел в 16 :okay:
 
  • Like
Реакции: homokir и Nekonya
Не 20-50руб, а 15-30% в зависимости от тарифа. 500руб в день - далеко не так. Этого даже на бензин не хватит, а еще есть потеря стоимости машины и износ различных компонентов.
1500-2000 стоит аренда машины
 
Тут вишнёвые пирожки и кофе вообщет раздают, а вы как будто сюда зашли заработок таксистов обсуждать)))
 
Давно не работал правда, фотоконтроль закончился, но пирожков нету
 
Тут вишнёвые пирожки и кофе вообщет раздают, а вы как будто сюда зашли заработок таксистов обсуждать)))
Их ещё никто не раздал! QR кода же нет в описании. О чем вообще пост (тема)?! Просто потрындеть?!
 
ок 20-50 руб комиссия, 500 в день пойдет амортизации? 1950- 6450/день.
причем я привел среднюю зп, знакомый во владимире имеет спокойно 8к/день.
Анекдот про доктора, дедушку и любовные утехи напомнить?
 
Смысл этой темы? Где пирожок с кофе?
 
  • Like
Реакции: Not_Found
Рили? Нахуя я учился, лучшеб таксовать пошел в 16 :okay:
))) ты не знаешь какие болезни у них. Ты хочешь, например, чтоб в 30 лет тебе доктор со скальпелем в жопу рукой лазил? геморрой и прочее...но, конечно, у любой профессии есть недостатки.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
согласен, они бедные целый день пахают, как на заводе, устают, а платят копейки. Разве они могут позволить себе за зп 2500(регионы)-7000(питер,мск)/день пирожок в маке, надо бы еще сброситься всем мипедом им на еду.
Неужели есть такие люди, которые думают что в Мск таксисты что-то зарабатывают? Вы долбоебы походу...
 
  • Like
Реакции: mjoalk и Lagoz