Виртуальные карты [Поиск]

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
56
Telegram
popularseller
Доброго времени суток!
Подскажите. В каких банках есть техническая возможность физ. лицам перевыпускать многочисленно виртуальные карты ?
Пример: В Альфе можно иметь 10 виртуальных карт и перевыпускать их множество раз (Сколько угодно) при условии что ты оплачиваешь перевыпуск.
Меня интересуют условия во всех банках страны РФ подходящие под такой пример, кроме: QIWI/ЯД/АЛЬФА/СБЕР/Тинькофф/ПочтаБанк.
Возможно кто то из Вас владеет информацией т.к. является или являлся клиентом каких либо банков. Конечно я и сам уже заказал пару банков, чтобы найти то, что мне требуется, но надеюсь что тут мне помогут с более быстрым решением)
 

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
2
Сообщения
671
Репутация
13
Реакции
400
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
2
Сообщения
671
Репутация
13
Реакции
400

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
56
Telegram
popularseller
Ничего не изменилось , но я делал открыл юзнул, закрыл -открыл новую и так по кругу ( это было недели 2 назад ) не думаю что-то изменилось
Почитаю, спасибо за наводку. Я думаю только для оплаты зарубеж вряд ли подойдет, хотя стоит попробовать.
 

RENVISSVNCE

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.940
Розыгрыши
2
Сообщения
671
Репутация
13
Реакции
400

WILZ

Участник
Забанен
Дней с нами
1.872
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Долго ждал что АДВ кэш сделает по картам. Но они такие неподъёмные зарядили на виртуалках что ну их наф(
 

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
56
Telegram
popularseller
почему , ты же не мир выпускать будешь , а мастер или вису
Понял, да в целом использовал сам тинёк, не особо жили у меня акки, его многие юзают просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго ждал что АДВ кэш сделает по картам. Но они такие неподъёмные зарядили на виртуалках что ну их наф(
ну тык еще бы)
 

Nlo

Новый пользователь
Дней с нами
1.181
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Ничего не изменилось , но я делал открыл юзнул, закрыл -открыл новую и так по кругу ( это было недели 2 назад ) не думаю что-то изменилось
А на любой дебетовой карте Тинькоффа можно выпускать сколько хочешь виртуальных карт?
 

Danilkliqq

Участник
Дней с нами
1.326
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
9
Ренессанс банк - можно выпускать виртуалки бесплатно (не знаю какое ограничение по штукам, у меня сейчас три, но можно ещё).

Комиссия за обслуживание карты, в месяц - При осуществлении расчетов с использованием карты в размере не менее 5 000 рублей - бесплатно.

Менее 5000 руб. - 99 рублей
 

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
56
Telegram
popularseller
Ренессанс банк - можно выпускать виртуалки бесплатно (не знаю какое ограничение по штукам, у меня сейчас три, но можно ещё).

Комиссия за обслуживание карты, в месяц - При осуществлении расчетов с использованием карты в размере не менее 5 000 рублей - бесплатно.

Менее 5000 руб. - 99 рублей
Спасибо, интересно, запланирую открыть. Возможно то что будет нужно.
 

Popularseller

Опытный
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
1
Реакции
56
Telegram
popularseller
Возможно кто-то сталкивался: Возможно данные возможности в каких-либо сибирских банках ?