Вейп - помощь

78 bpm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.406
Розыгрыши
1
Сообщения
185
Репутация
24
Реакции
214
Сижу курю дома кальян, покупаю без никотиновый табак (Адалия, Щербетли и тд) и решил пересесть на вейп по причине удобства т.к кальян большой с ним не удобно, а я большой любитель ПОДЫМИТЬ я из тех кто получает удовольствие от имитации курения.
Ближе к делу: я вообще ничего не шарю в вейпах и хочу что бы меня направили на путь истинный что купить и что для этого нужно, ну и как вы поняли нужОн он для "пара".
Любые шутки и стеб уместен. надеюсь тут есть кто нибудь из "этих"
 
Находишь в своем городе вейп шоп (именно норм магаз, не в каком-нибудь трц)
Заваливаешься туда, там тебе помогут и расскажут
Что ты именно тут хочешь услышать? Модели вейпов?
 
Покупай бонг, там и табак можно и запрещённое. Там и жидкость можно менять для изменения вкуса. Кури с алкашкой, с молоком, маслом или простой водой
 
Напиши в личку
 
Сижу курю дома кальян, покупаю без никотиновый табак (Адалия, Щербетли и тд) и решил пересесть на вейп по причине удобства т.к кальян большой с ним не удобно, а я большой любитель ПОДЫМИТЬ я из тех кто получает удовольствие от имитации курения.
Ближе к делу: я вообще ничего не шарю в вейпах и хочу что бы меня направили на путь истинный что купить и что для этого нужно, ну и как вы поняли нужОн он для "пара".
Любые шутки и стеб уместен. надеюсь тут есть кто нибудь из "этих"
Если скажешь в каком городе живешь могу поискать где нормально и что подешевле
 
Завязывай с этим дерьмом )
 
не вздумай только брать всякие отстойники аля айджасты и им подобные
Купи себе Smok G-prive 2 и будет тебе счастье. На 60-70 ват пар ебошит, шо весь бар ахуевает
 
Свари картошку и будет пар, ещё и гайморит вылечить можно
буду лечить гайморит так и сделаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идешь в магазин бытовой химии и покупаешь селитру...
купил, дальше что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завязывай с этим дерьмом )
я подумаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если скажешь в каком городе живешь могу поискать где нормально и что подешевле
СПБ
 
Покупай бонг, там и табак можно и запрещённое. Там и жидкость можно менять для изменения вкуса. Кури с алкашкой, с молоком, маслом или простой водой
Хуйня для позеров, лучше водника ничего не придумано.