Ваше мнение о форуме PB

First_blood

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.932
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
1
Реакции
6
Речь идет о Пиратской Бухте.club
Работал кто с гарантом данного форума/покупали что-нибудь?
Проект выглядит неплохо,но вот отзывы от пользователей каналов в tg совсем разные,а пускать свои кровные на воздух не горю желанием
Буду рад почитать ваши комментарии
 
Давно там сижу, до мипеда еще. Несколько раз создавали темы что купленные схемы оказались пабликом, который на самом видном месте. Темы эти удаляются, так что делай выводы
 
Давно там сижу, до мипеда еще. Несколько раз создавали темы что купленные схемы оказались пабликом, который на самом видном месте. Темы эти удаляются, так что делай выводы
Это еще ничего.Слышал,что это тот самый классический случай,когда после работы с гарантом тебя кидают в бан и закрывают все контакты :)
Так что жду доказательств быть может от кого,попадались ведь по любому
 
Хуйня, работай с проверенными гарантами с форумов авторитетных, ева, офелия, пикачу)
 
Речь идет о Пиратской Бухте.club
Работал кто с гарантом данного форума/покупали что-нибудь?
Проект выглядит неплохо,но вот отзывы от пользователей каналов в tg совсем разные,а пускать свои кровные на воздух не горю желанием
Буду рад почитать ваши комментарии
года два назад чел тут плакался что его опрокинули на сотку с ГАРАНТОМ
 
Схемы заработка?
Да, которые сами админы рекламят на баннерах. Похоже продают лохам темы как развести лохов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это еще ничего.Слышал,что это тот самый классический случай,когда после работы с гарантом тебя кидают в бан и закрывают все контакты :)
Так что жду доказательств быть может от кого,попадались ведь по любому
Можешь чекнуть там многие олды забанены, которые создавали чисто информативные посты, для меня до сих пор загадка почему,инфы об этом нет на форуме