Ваш баланс Steam в любых объёмах под 85%

clarkkent5

Флудер
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Сообщения
261
Репутация
2
Реакции
208
Буду покупать Ваш баланс под 85%(гифтами). Также могут сотрудничать со мной те, у кого нет баланса, но есть много купленных игр на акке(можете пополнять баланс дешевле и разница будет вашей чистой прибылью). Нужны люди от 1000+ рублей баланса.
Такой высокий процент для того, чтобы найти побольше объёма. Требуется регулярно.
В приоритете те люди, кто может сменить регион в стиме на время (как это сделать подскажу, если кто не в курсе).
P.S. 85% было для привлечения большего количества людей, чтобы даже не имеющие баланса люди могли немного заработать, а так под 80% вывожу, у кого сколько-то баланса есть на вывод.

Оплата: Qiwi(в приоритете)/Яндекс Деньги
Контакты для связи: Discord: clarkkent5#1779 / Telegram: https://t.me/clarkkent94
 
Последнее редактирование:
Если не менять регион, не актуально?
 
Если не менять регион, не актуально?
Ру регион просто редко требуется, то есть на заметку могу взять, а вот когда баланс понадобится, у тебя уже может не быть. Ну и для ру желательно от 2к
 
как насчет гаранта?
 
Рекомендую данного человека. Работаем с ним уже месяц за это время вывел достаточно крупную сумму. Если вас смущает вопрос доверия к нему то можете не волноваться человек проверен, свое дело знает можете смело пользоваться.
 
  • Like
Реакции: clarkkent5
Рекомендую данного человека. Работаем с ним уже месяц за это время вывел достаточно крупную сумму. Если вас смущает вопрос доверия к нему то можете не волноваться человек проверен, свое дело знает можете смело пользоваться.
Так предоставь пруфы, к чему все эти слова о том какой он надежный и не обманывает?
 
Так предоставь пруфы, к чему все эти слова о том какой он надежный и не обманывает?
У меня на форуме 2 темы о продаже/покупке баланса и гифт карт с множеством отзывов как в них так и в профиле(чекай). Многие на форуме уже не один раз со мной сотрудничали и убедились в моей чесности. И если я говорю что я работаю с человеком значит те кто доверяют мне могут доверять и ему. Как по мне это хорошая рекомендацыя чтоб помочь ему в старте на МИПЕДе.
А нужны скрины то вот небольшая часть.
upload_2020-3-31_19-18-13.png
 
  • Like
Реакции: Rasalom и clarkkent5
Все прошло отлично, вывел +2к с баланса стим, главное быть на связи и быстро отвечать))
 
  • Like
Реакции: clarkkent5
Так предоставь пруфы, к чему все эти слова о том какой он надежный и не обманывает?
А что ты нападаешь на неgо?Он выразил свое мнение о нем и о сделkи.Он может писать все что уgодно а твое дело доверять и проверять.
Вон kупоны деливери недавно продавали дохуя отзывов оставляли и админы проверяли даже деливери и что на 3день kупоны cgорели,но продавец большинство вернул kто по gарантии 3 часов остальным залупа.А моg опроkинуть и что ты бы предьявил бы всем и админам за неgо?