вакейшн

com731

}{ Y E C O C
Дней с нами
3.104
Розыгрыши
2
Сообщения
757
Репутация
38
Реакции
461
Было у меня 2 аккаунта с кс, на одном сидел я, а на другом играл в кс друг. Сегодня на оба акка прилетает вак за неподабающее поведение. ЗА СУКА НЕПОДАБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ. ЭТО ПИЗДЕЦ ГОСПОДА ОНИ ЗАКЛЕЙМИЛИ МОЮ ОСНОВУ ВАКОМ ЗА ТО ЧТО ЭТОТ ГАНДОН В ПОМОЙКЕ ДЛЯ ГОВНОЕДОВ ТИММЕЙТОВ УБИВАЛ.
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
 
Купить новый акк за 100 можно если не дешевле!
 
Было у меня 2 аккаунта с кс, на одном сидел я, а на другом играл в кс друг. Сегодня на оба акка прилетает вак за неподабающее поведение. ЗА СУКА НЕПОДАБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ. ЭТО ПИЗДЕЦ ГОСПОДА ОНИ ЗАКЛЕЙМИЛИ МОЮ ОСНОВУ ВАКОМ ЗА ТО ЧТО ЭТОТ ГАНДОН В ПОМОЙКЕ ДЛЯ ГОВНОЕДОВ ТИММЕЙТОВ УБИВАЛ.
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Вака у тебя нет, этьо патруль
 
  • Like
Реакции: faseri и TruM*
Вроде с ваком ты хуй зайдешь на пользовательские сервера с анти читом ВАК
А на игровую вроде поебать както
Так бля, я в эту помойку вообще не играю, меня бан трейда гложет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот какого хуя в патруле сидят неадекватная школота, которая просто баны раздает направо и налево
 
Было у меня 2 аккаунта с кс, на одном сидел я, а на другом играл в кс друг. Сегодня на оба акка прилетает вак за неподабающее поведение. ЗА СУКА НЕПОДАБАЮЩЕЕ ПОВЕДЕНИЕ. ЭТО ПИЗДЕЦ ГОСПОДА ОНИ ЗАКЛЕЙМИЛИ МОЮ ОСНОВУ ВАКОМ ЗА ТО ЧТО ЭТОТ ГАНДОН В ПОМОЙКЕ ДЛЯ ГОВНОЕДОВ ТИММЕЙТОВ УБИВАЛ.
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Это возможность для тебя осознать, во что ты играешь. Просто смени игру, на ту, где нет читеров и ак банов следовательно.
 
  • Like
Реакции: faseri
Это возможность для тебя осознать, во что ты играешь. Просто смени игру, на ту, где нет читеров и ак банов следовательно.
Так я и не играю в эту помойку уже оч давно, только иногда вещи через акк проходят, и я их вид чекаю
 
Так я и не играю в эту помойку уже оч давно, только иногда вещи через акк проходят, и я их вид чекаю

А как давно ты не играешь? И сколько ты тимейтов убил, что тебе за "поведение" дали? Или ты афк абузил гидру?
 
За гриффинг временный бан в первый раз, пусть на том акк проверить есть ли таймер
 
А как давно ты не играешь? И сколько ты тимейтов убил, что тебе за "поведение" дали? Или ты афк абузил гидру?
Яж писал, что к одному номеру 2 акка привязаны. На втором играл друг и словил патруль
 
Яж писал, что к одному номеру 2 акка привязаны. На втором играл друг и словил патруль

Это я прочитал. Как давно последний раз катал, где вел себя недостойно?
 
А до этого были временные баны за такое поведение?
бля бан на год дали
ну пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нихуя, постоянный статус ненадежный, раньше блокировок не давали
 
бля бан на год дали
ну пиздец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нихуя, постоянный статус ненадежный, раньше блокировок не давали

Ну предупреждали вообще-то. сейчас гриферить стало опасно, до пермача дойти можно.
Так что лучше не играй на аккаунте, которым торгуешь
 
Ну предупреждали вообще-то. сейчас гриферить стало опасно, до пермача дойти можно.
Так что лучше не играй на аккаунте, которым торгуешь
всм предупреждали?