В желаемое игру которой нет в магазине?

~DIM-ON~

Бог флуда
Дней с нами
2.892
Розыгрыши
0
Сообщения
3.815
Репутация
452
Реакции
3.048
виду у многих людей игры в желаемом которые выпилины из магазина стима или просто не доступны в моём регионе, подскажите как их добавить себе в желаемое?
 
Никак или же приобрести с рук, а регионалку обходить :6:
 
чтобы просто добавить недоступную игру в желаемое, достаточно сменить язык в стиме http://store.steampowered.com/?l=en Естественно, чтобы реально купить и активировать игру такое не прокатит
 
чтобы просто добавить недоступную игру в желаемое, достаточно сменить язык в стиме http://store.steampowered.com/?l=en Естественно, чтобы реально купить и активировать игру такое не прокатит
ты сам это проверял? :11:
Никак или же приобрести с рук, а регионалку обходить :6:
причем тут регионалка? есть же совсем выпеленные из магазина игры которые у некоторых 1-6 лет назад были куплены или добавлены в желаемое...я же написал про оба варианта, разве нет?)
 
Последнее редактирование:
ты сам это проверял? :11:

причем тут регионалка? есть же совсем выпеленные из магазина игры которые у некоторых 1-6 лет назад были куплены или добавлены в желаемое...я же написал про оба варианта, разве нет?)
Люди скорее всего ранее добавляли, когда игра была доступна в список желаемого и после он у них оставался
 
Люди скорее всего ранее добавляли, когда игра была доступна в список желаемого и после он у них оставался
это и так понятно, просто я уверен что сам процесс добавления в список желаемого должен быть не тяжелее чем добавление в библиотеку игр которых нету в магазине, вопрос только в том КАК это сделать.
 
ты сам это проверял? :11:
Естественно, раньше в список рекомендаций то и дело попадались недоступные игры и из-за них нельзя было завершить его просмотр. Вот и приходилось "проверять"
 
А можно ссылку на одну их таких игр?
 
Pirates of black Cove например, ключи ещё работают но из стима её удалили, ещё Chicken Shoot 2 ключи на dlh раздавались, они до сих пор работают но игру из стима удалили
 
Последнее редактирование:
Естественно, раньше в список рекомендаций то и дело попадались недоступные игры и из-за них нельзя было завершить его просмотр. Вот и приходилось "проверять"
то-есть я по твоему дибил?
vBY-zyq8Y_U.jpg

кроме того это никаким образом не относиться к играм которые ВООБЩЕ ВЫПИЛИЛИ ИЗ СТИМА не для конкретного региона, а для всех!
Pirates of black Cove например, ключи ещё работают но из стима её удалили, ещё Chicken Shoot 2 ключи на dlh раздавались, они до сих пор работают но игру из стима удалили
Pirates of black Cove вообще-то в стиме есть и всегда была, просто на неё никогда не раздавали ключи, ключи давались к Pirates of black Cove Gold которок как мне кажеться и небыло никогда в магазе стима.
А можно ссылку на одну их таких игр?
вот список (не уверен что весь) выпилинных бесплатных которые доступны в России, есть еще недоступные...
Afterfall InSanity Extended Edition steam://install/224420 Достижения, карточки
Arcane Saga Online steam://install/238110
Arctic Combat steam://install/212370
Arma 2: Free steam://install/107400
Battle for Graxia steam://install/90530
Blue Estate Digital Comic steam://install/358640
Brawl Busters steam://install/109410
Bullet Run steam://install/211880
Codename Gordon steam://install/92
Coil steam://install/31500
Dead Island Epidemic steam://install/222900 Достижения
District 187 steam://install/221080
Dizzel steam://install/315640
DC Universe Online steam://install/24200 Достижения
Elsword steam://install/237310
Face of Mankind steam://install/299700
Forge steam://install/223390 Достижения
Grand Chase steam://install/304270 Карточки за деньги
Haunted Memories steam://install/241640
HOMEFRONT Demo steam://install/55130 Достижения
Infinite Crisis™ steam://install/345520 Карточки за деньги
Lost Saga North America steam://install/266150 Достижения
Magic: The Gathering – Tactics steam://install/201190
March of War steam://install/234310 Достижения
Metro Conflict steam://install/356640 Достижения
Mightier steam://install/29150
Order of Battle: Pacific steam://install/312450 Достижения, Карточки за деньги
Pandora Saga: Weapons of Balance steam://install/106010
PC Gamer Digital Edition steam://install/92500 Достижения
PlanetSide 2 steam://install/218230 Карточки за деньги
Quantum Rush Online steam://install/304890
Battle for Graxia(Rise of Immortals) steam://install/90530 Достижения
Rise of Incarnates steam://install/258160 Достижения
Royal Quest steam://install/295550 Достижения, Карточки за деньги
Rusty Hearts steam://install/36630 Достиж (Для нового компа)
Serious Sam HD: The Second Encounter steam://install/41014
Достижения
Sherlock Holmes: The Mystery of the Mummy steam://install/11130
Smashball steam://install/17730
Soldier Front 2 steam://install/239660 Достиж (Для нового компа)
Solstice Arena steam://install/240380
Spacewar steam://install/480 Достижения
Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms - EU steam://install/272350 Достижения
TOME: Immortal Arena steam://install/293560 Достижения
Uncharted Waters Online steam://install/224320
Victory Command steam://install/360480 Достижения
Warface steam://install/291480 Достижения, Карточки за деньги
World of Battles steam://install/113900
Xam steam://install/269910
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qwerty39031
кроме того это никаким образом не относиться к играм которые ВООБЩЕ ВЫПИЛИЛИ ИЗ СТИМА не для конкретного региона, а для всех!
Если игру вообще удалили из стима, то ее уже никак не добавить. Имею одну такую игру (Zombie Driver старый) и у нее после удаления из стима не осталось ничего (страница в магазине, форумы, хаб). Так же добавлял в список желаемого игру Dead Island 2. Ее удалили до релиза и тоже после удаления ее нигде не найти чтоб добавить. Щелкаешь по ней в списке желаемого, а тебя на главную кидает. То есть не успел добавить, теперь не получится.

На счет регион лока тогда остается прокси или даже впн, потому что не каждый зенмейт или хола могут проканать
 
Если игру вообще удалили из стима, то ее уже никак не добавить. Имею одну такую игру (Zombie Driver старый) и у нее после удаления из стима не осталось ничего (страница в магазине, форумы, хаб). Так же добавлял в список желаемого игру Dead Island 2. Ее удалили до релиза и тоже после удаления ее нигде не найти чтоб добавить. Щелкаешь по ней в списке желаемого, а тебя на главную кидает. То есть не успел добавить, теперь не получится.

На счет регион лока тогда остается прокси или даже впн, потому что не каждый зенмейт или хола могут проканать
чувак... ну можно же игры выпилинные из стима в библиотеку добавить, так с какого лешего ты взял что их нельзя добавить в вишлист???
 
чувак... ну можно же игры выпилинные из стима в библиотеку добавить, так с какого лешего ты взял что их нельзя добавить в вишлист???
Чисто своим опытом делюсь
 
Чисто своим опытом делюсь
ладно... если это опыт, то чкажи как ты пробывал добавить игру в вишлист? потому как простая попытка открыть игру в магазине которая не увенчалась успехом - это не опыт, такое каждый может сказать точно так-же как и многие думают что в выпеленные из стим-магаза игры нельзя играть!
 
ладно... если это опыт, то чкажи как ты пробывал добавить игру в вишлист?
Просто из под анонимной прокси зашел. Я даже игры так покупал, из-за этого теперь мне маркет на 200 лотов в год заблочили и хотят скан паспорта типа я не резидент
 
Просто из под анонимной прокси зашел. Я даже игры так покупал, из-за этого теперь мне маркет на 200 лотов в год заблочили и хотят скан паспорта типа я не резидент
пфф... в правилах стима же указано что нельзя юзать прокси, а если юзаешь - то уже с доказательствами что ты реально покупал игру из лондона или еще откуда...мозг же выключать зачем?)
 
пфф... в правилах стима же указано что нельзя юзать прокси, а если юзаешь - то уже с доказательствами что ты реально покупал игру из лондона или еще откуда...мозг же выключать зачем?)
до покс, создал твинк для маркета
 
В свое время добавил себе Windborn. Задумка и реализация были годные, но обновы забили и игру удалили из стим. Очень Жалко.
 
Просто из под анонимной прокси зашел. Я даже игры так покупал, из-за этого теперь мне маркет на 200 лотов в год заблочили и хотят скан паспорта типа я не резидент
вообще то у всех юзверей тп стима есть ограничение в 200 лотов в год :6: вводишь данные в доказательство того что ты не гражданин штатов и пользуешся сколько влезет