В общем вот такая проблема.

fbrsanya00

Участник
Дней с нами
3.409
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
7
Целый день играю в доту стабильно пинг не больше 80 а после 21:00(В Казахстане , тут живу) или 18:00 по МСК начинает подниматся до 100 и выше и жутко лагает в доте, много потерь, задержка скочит туды сюды у меня одного так?
 
Целый день играю в доту стабильно пинг не больше 80 а после 21:00(В Казахстане , тут живу) или 18:00 по МСК начинает подниматся до 100 и выше и жутко лагает в доте, много потерь, задержка скочит туды сюды у меня одного так?
Люди домой прходят после работы или учёбы,и включают компуктеры,вот и лагает:6:
 
хз,в Питере тоже скачет до 140
 
  • Like
Реакции: apperature
играю при стабильном 60 пинге, хз в чем проблемы, но точно с инетом
 
не играю в доту и все хорошо, пинга 0
 
Объясню: Видимо ты подключен к одной подстанции твоего провайдера вместе с большим кол-вом людей, когда запросов на подстанцию становится очень много то и задержка появляется, есть тема что с стекловолкном (вроде так называется) меньше задержка будет засчет уменьшения нагрузки с одного человека на подстанцию
 
Объясню: Видимо ты подключен к одной подстанции твоего провайдера вместе с большим кол-вом людей, когда запросов на подстанцию становится очень много то и задержка появляется, есть тема что с стекловолкном (вроде так называется) меньше задержка будет засчет уменьшения нагрузки с одного человека на подстанцию
оптоволокно(передача данных)
стекловата(утепление)
 
да канал люди начинают засорять в это время
 
я короче вот как решил проблему в антивирусе авасте есть функция Secure Line vpn я ее включаю пинг сразу падает до 60 в доте но интернет зато нифига не грузит, играю норм но при каждом выходе из игры приходится выключать чтоб инет стабильно работал.
 
Все дома и дота у всех хд