В новом обновлении завезут брелки?

Так же сейчас очень популяризируется тема "топ моменты с твича", смотрел канал парня у которого было 2к подписчиков, он делал качественные видео, я на него подписался. Теперь же у него 40к и подписчики продолжают расти. У него уже даже взяли рекламу WarGaming. Он отбирает лучшие моменты, нарезает их и правильно преподносит, смотрится отлично. Я как любитель стримов не могу уследить за всеми стримами сразу, он уже собирает все самое сочное со стримов и показывает в ролики. Да, ролики по 15 минут но за счет того что моментов много и стримеры разные смотрится очень легко и 15 минут для меня пролетают как одна секунда. Поэтому с нетерпением жду видео от этого парня.
Спасибо за совет, и вправду попробую сделать, как ты написал. На фон в будущих видео буду ставить более красочные ролики, видео буду выпускать сразу же при нахождении темы для него, предварительно проверив на наличие похожих видео. Ну и вот подумываю тоже сделать что-нибудь про моменты с твича, так как сам уже ни раз замечал подобные видео, и набирают они, реально, многовато просмотров. Только вот какие каналы брать в видео? Делать ли это в виде топа или же просто нарезка ярких/смешных моментов? Надо будет подумать над всем этим. А тебе спасибо за совет, прям порадовал, хех
 
  • Like
Реакции: SELiX
А зачем такие видео вообще нужны ?
 
  • Like
Реакции: SELiX и Wolk
А зачем такие видео вообще нужны ?
суть ролика можно описать в 2х строчках текста, только вот за 2 строчки теста денег не дадут
пс ненавижу инфоблядей
 
  • Like
Реакции: SELiX
Гейб лучше бы не о брелках думал, а о нормальных эвентах на распродажах, совсем уже обленился.
 
  • Like
Реакции: SELiX