Узнать причину бана

XDarkOr

Участник
Дней с нами
2.004
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
1
Судя по тому, что ты недоговариваешь - у тебя было несколько кураторок, игры с которых ты менял/продавал. Это и привело к бану - месяц назад был похожий случай тут.
Играми менялись, в забаненных группах были и кураторы. За кураторов дают 2 бана?
 

oedivm

Бог флуда
Дней с нами
2.526
Розыгрыши
9
Сообщения
866
Репутация
52
Реакции
744
Telegram
Mvideo_35_4
Играми менялись, в забаненных группах были и кураторы. За кураторов дают 2 бана?
Мне кажется проще забить
У меня лежит аккаунт стима с баном, и инвентарем на 100к+
 

XDarkOr

Участник
Дней с нами
2.004
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
1
Мне кажется проще забить
У меня лежит аккаунт стима с баном, и инвентарем на 100к+
Вопрос то в том, как узнать причину бана. Сейчас получается можно всех подряд банить.
 

SalviaQeenzi

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
0
Сообщения
1.274
Репутация
22
Реакции
1.361
Судя по тому, что ты недоговариваешь - у тебя было несколько кураторок, игры с которых ты менял/продавал. Это и привело к бану - месяц назад был похожий случай тут.
Мне вчера кураторку забанили, ну я не менял и не продавал игры от туда, вообще хуй пойми за что заблокировали
 

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
11
Сообщения
15.077
Репутация
926
Реакции
21.453
Играми менялись, в забаненных группах были и кураторы. За кураторов дают 2 бана?
Если ты всем своим хозяйством управлял с одного IP (или с одного диапазона, если IP динамический у провайдера) и все акки были взаимосвязаны, то за несколько кураторок и использование игр из кураторок не по назначению может и прилететь. Ну и конечно же - если ты сливал или выводил вещи/бабло через какие-то третьи сайты, то из-за этого тоже может прилететь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вчера кураторку забанили, ну я не менял и не продавал игры от туда, вообще хуй пойми за что заблокировали
Слишком как-то всё расплывчато - ничего не делал, а забанили. Точно ничего не умалчиваешь?

P.S. Я могу поверить, что в вольво начали борьбу с расплодившимися говно-кураторками, которые в своё время многие настрогали себе по десятку. Но просто так удалять все подряд кураторки и вешать баны - слишком уж нерационально. Возможно есть какие-то вещи, которые по совокупности ведут к бану, например если ты игры из кураторки раздавал друзьям/ботам, обзоры не писал, зато карты с них фармил. :6:
 

SalviaQeenzi

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
0
Сообщения
1.274
Репутация
22
Реакции
1.361
Если ты всем своим хозяйством управлял с одного IP (или с одного диапазона, если IP динамический у провайдера) и все акки были взаимосвязаны, то за несколько кураторок и использование игр из кураторок не по назначению может и прилететь. Ну и конечно же - если ты сливал или выводил вещи/бабло через какие-то третьи сайты, то из-за этого тоже может прилететь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком как-то всё расплывчато - ничего не делал, а забанили. Точно ничего не умалчиваешь?

P.S. Я могу поверить, что в вольво начали борьбу с расплодившимися говно-кураторками, которые в своё время многие настрогали себе по десятку. Но просто так удалять все подряд кураторки и вешать баны - слишком уж нерационально. Возможно есть какие-то вещи, которые по совокупности ведут к бану, например если ты игры из кураторки раздавал друзьям/ботам, обзоры не писал, зато карты с них фармил. :6:
Ну боты были в админах, я лично не хуя точно не делал, а вот за модератора который был у меня в группе не могу быть уверен, хоть он и говорит что не исполнял не чего, ну у него тоже кураторка отлетела
 

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.967
Розыгрыши
11
Сообщения
15.077
Репутация
926
Реакции
21.453
Ну боты были в админах, я лично не хуя точно не делал, а вот за модератора который был у меня в группе не могу быть уверен, хоть он и говорит что не исполнял не чего, ну у него тоже кураторка отлетела
Обзоры на игры писал? Куда игры из кураторки девал?
 

SalviaQeenzi

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
0
Сообщения
1.274
Репутация
22
Реакции
1.361
Обзоры на игры писал? Куда игры из кураторки девал?
Писал ну не на все конечно, игры добавлял на свой акки которые были в админах, да и писать не обязательно, это даже в правилах кураторки прописано
 

XDarkOr

Участник
Дней с нами
2.004
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
1
Судя по тому, что ты недоговариваешь - у тебя было несколько кураторок, игры с которых ты менял/продавал. Это и привело к бану - месяц назад был похожий случай тут.
Не сможешь найти где это было, интересно почитать.
 

Kaby

Знающий
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
142
Репутация
3
Реакции
70
Обидно, конечно. Но блокировки не снимут.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.988
Арбизуть? Слов то каких нахватался) Там игры мертвые, их даже не принимал ни кто)
Ну а стиму же похуй за что банить, ну. С их точки зрения это арбуз и не ебет
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.190
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.988

Pepe Crying

Король флуда
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
560
Репутация
-6
Реакции
262
Боты белые, регал сам,
это значит чёрные. ты перепутал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответ всегда один - мы вам всё сказали.
они видят что ты регаешь своих чёрных ботов. зачем им тебе что то говорить ты и они итак всё знаете.