Уникальная схема.Заработок 50.000 в месяц + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteLancer

Участник
Дней с нами
2.077
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет дорогие участники форума,к вашему вниманию представляю на продажу схему заработка,профит которой будет полностью зависеть от вас.Схема полностью Онлайн.Схема не боится конкуренции.Схема может смело окупиться в первые час-два работы.Перейдём к делу

Цвет схемы:серый,то как грамотно вы будете разводить людей,не один лох не побежит в Отдел полиции,потому,что там над ними только уссаться смогут со смеху.
Вложения:150 рублей.2 Акаунта ВК + Левый кошелёк Qiwi.Так же можно будет без вложений,но придётся на часок другой подольше посидеть
Время работы:3-4 часа в день,но чем больше,тем больше профит.
Необходимости:Для темы нужна СИ уровня "могу говорить от имени девушки", 3-4 часа в день и то всё по шаблонам да заготовкам.

Плюсы данной схемы:Огромное количество мамонтов,нет конкуренции,даже те кто велись раньше,поведутся опять.За 20-25 минут вам могут написать 20-30 человек.Каждый принесёт вам в копилочку по 300-600 рублей.Тема авторская и полностью уникальна,имеет свой подход и описаны моменты дейтсвий.
Минус данной схемы:Трудно автоматизировать,поэтому придётся всё ручками-ручками,очень хорошо подойдёт для новичков,поднимет их уровень СИ + Навыки анонимности в сети

Цена схемы:1.000 рублей

P.S В связи с тем что продаю тему на соседнем форуме,оставлю тут ссылку в качестве пруфа.Покупатели быстро окупаются и довольны.За отзывы давать не буду т.к они уже есть.
Ссылка на тему(Не реклама)
 
Никак не могу понять, если схема приносит 50к в месяц, то в чем профит сливать ее за 1к. Бери и работай по схеме сам, раз она такая крутая! На продажах больше точно не заработаешь.
 
Всем привет дорогие участники форума,к вашему вниманию представляю на продажу схему заработка,профит которой будет полностью зависеть от вас.Схема полностью Онлайн.Схема не боится конкуренции.Схема может смело окупиться в первые час-два работы.Перейдём к делу

Цвет схемы:серый,то как грамотно вы будете разводить людей,не один лох не побежит в Отдел полиции,потому,что там над ними только уссаться смогут со смеху.
Вложения:150 рублей.2 Акаунта ВК + Левый кошелёк Qiwi.Так же можно будет без вложений,но придётся на часок другой подольше посидеть
Время работы:3-4 часа в день,но чем больше,тем больше профит.
Необходимости:Для темы нужна СИ уровня "могу говорить от имени девушки", 3-4 часа в день и то всё по шаблонам да заготовкам.

Плюсы данной схемы:Огромное количество мамонтов,нет конкуренции,даже те кто велись раньше,поведутся опять.За 20-25 минут вам могут написать 20-30 человек.Каждый принесёт вам в копилочку по 300-600 рублей.Тема авторская и полностью уникальна,имеет свой подход и описаны моменты дейтсвий.
Минус данной схемы:Трудно автоматизировать,поэтому придётся всё ручками-ручками,очень хорошо подойдёт для новичков,поднимет их уровень СИ + Навыки анонимности в сети

Цена схемы:1.000 рублей

P.S В связи с тем что продаю тему на соседнем форуме,оставлю тут ссылку в качестве пруфа.Покупатели быстро окупаются и довольны.За отзывы давать не буду т.к они уже есть.
Ссылка на тему(Не реклама)
не наебёшь) всё равно у тебя потребуют пройти проверку))
 
Никак не могу понять, если схема приносит 50к в месяц, то в чем профит сливать ее за 1к. Бери и работай по схеме сам, раз она такая крутая! На продажах больше точно не заработаешь.
Было бы прекрасно,если бы человек умел читать и думать,к большому сожалению,ваша персона не обладает данными свойствами.
Я в графе "Плюсы" указал на то что конкуренции нету(Это относиться к тому,что читаете вы видимо через слово) да ещё и ко всему я указал что "Занимаюсь каржем,времени особо этой темой заниматься нет"
А почему вы думать не умете?Да потому,что если в схеме нету конкуренции,почему бы её не поставить на пассив в виде продажника и не получать дополнительные деньги.Светлого ума тебе и доброй души,мой юный и не образованный друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не наебёшь) всё равно у тебя потребуют пройти проверку))
Господи...Как только выложил,сразу такой негатив.Ну пройду я эту проверку?Что дальше то?Кого я тут обманывать собираюсь?Вам дать знания,чтоб при должном усилии вы ими воспользовались как надо и пополнили свои карманы?Вот делаааааааааа,как же так...
 
Господи...Как только выложил,сразу такой негатив.Ну пройду я эту проверку?Что дальше то?Кого я тут обманывать собираюсь?Вам дать знания,чтоб при должном усилии вы ими воспользовались как надо и пополнили свои карманы?Вот делаааааааааа,как же так...
Сегодня один уже давал знания о том, как поднимать 20к в месяц
Причем давал бесплатно
 
Сегодня один уже давал знания о том, как поднимать 20к в месяц
Причем давал бесплатно
Мне по барабану если честно,кто там и что давал.Не нравиться?Не надо помойку тут разводить,иди дальше и не вставляй ты эти 5 копеек.Пруфы с продажника я предоставил с соседнего борда.Другое дело если бы вы сказали что я "Фейк"
 
Каждый принесёт вам в копилочку по 300-600 рублей
Хайд не вижу)Ты ником ошибся.На конце N вместо R
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Каждый принесёт вам в копилочку по 300-600 рублей
Нет
 
  • Like
Реакции: NightCater
Уникальная паблятина :)
 
За 2 недели последних вроде уже третий или четвертый новорег (хотя может один и тот же) впаривает эту дичь.
Уважаемые коллеги, поправьте меня, если я ошибся.
 
Что вы паритесь, те кто хочет эту шляпу проверить (но впадлу отдавать 1000р), собираете на форуме 10-20 человек таких же желающих по 50-100 рублей скидываетесь, покупаете у него и тестите:derplol:
 
  • Like
Реакции: Pepyaka
Пацаны,вы случайно не мамонты те которых разводят?Чисто теоретически предположил,а то только выложил,вы сразу налетели и давайте срать по чём не зная.Складывается такое ощущение,что тут не грамотные ребята сидят,а чисто лохи которых наматывают и они такие "Неееее,пошёл ты,мы эту дрянь уже видели"
Со стороны посмотришь,вы такие умные,наверно все члены ВВХ,о наёбе знаете больше чем о жизни.
Я в вашем обществе впервые и как понял по сообщениям в тему,из 8 сообщений,было только 2 в тему и более менее адекватных.Остальные так,сообщение набить,да насрать.Пруф вам дал с соседнего борда,вы всё равно.У вас новорегов то принимают со своими идеями я вижу аж с руками,а коментарии у вас такие что начинает казаться что из 10 пользователей только 2 умеют думать.Вам смело на баду надо сидеть,поверьте,там с таким хорошим "Чутьём" вы будете как рыба в воде.
Срачь свой бесполезный закройте,кому надо тот спросит,кто думает что "Фуфло" "Чепуха" ты иди дальше,нехрен тут базар устраивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аааа.Всё понял))Я смотрю что выкладывают вам в разделе "Способы заработка" вы чисто манимейкеры,там такие схемы что кругом голова,вас говном кормят,вот вы и как школярики агрессивные себя ведёте)))
Прошу пожалуйста балаболов типа предыдущих коментирующих.
Не надо быть как затычка для бочки,мимо пройдите если вам не нравиться
 
Не могу пройти мимо ссаного разводилы, который имеет наглость писать другим про умение думать, хотя сам даже не может грамотно писать -тся/-ться
 
На том форуме все отзывы от новорегов, это раз. А два, можно увидеть пруфы такого заработка(50к в месяц)? Скрины там или еще что. :6:
ПыСы: тот форум существует с конца мая этого года(3 месяца):7:
 
На проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.