Украшаем свой ник в Steam

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Всем привет! Недавно наткнулся на сайт со смайликами которые работают даже в Steam,
Собственно он сам: http://emojipedia.org/
И так, очевидно что чтобы украсить ник, нужно выбрать категорию смайла, выбрать желаемую картиночку, перейти в профиль в стим и вставить её туда (Выделяем смайлик CTRL+C, вставляем CTRL+V), сохраняем.
Готово! Ваш ник стал чуточку красивее, заранее отмечу что в играх он не будет отображаться адекватно (вернее не во всех, встречал и игры где отображалось)
Спасибо что прочли данную тему, надеюсь был полезен ^.^

Пример:
l-SC6H2nSy_HeXVQe42B2A.png
 
У меня такие символы выглядят квадратиками, нужен специальный шрифт или что то другое?
 
Над будет потом попробовать

А там букафки есть?
Всем привет! Недавно наткнулся на сайт со смайликами которые работают даже в Steam,
Собственно он сам: http://emojipedia.org/
И так, очевидно что чтобы украсить ник, нужно выбрать категорию смайла, выбрать желаемую картиночку, перейти в профиль в стим и вставить её туда (Выделяем смайлик CTRL+C, вставляем CTRL+V), сохраняем.
Готово! Ваш ник стал чуточку красивее, заранее отмечу что в играх он не будет отображаться адекватно (вернее не во всех, встречал и игры где отображалось)
Спасибо что прочли данную тему, надеюсь был полезен ^.^

Пример:
l-SC6H2nSy_HeXVQe42B2A.png
 
Последнее редактирование модератором:
У меня такие символы выглядят квадратиками, нужен специальный шрифт или что то другое?
У меня только на мобиле отображаются такие смайлики, а в браузере и клиенте квадраты
 
Не, мне на профиль похуй. Вообще везде где эти эмодзи есть, у меня квадратики, именно с компа, с телефона всё видно.
Хз, использую Яндекс, всё хорошо отображается,возможно ты юзаешь браузер с поддержкой онли UTF-8
 
Во время катки не отображаются какашки(
 
Я тупой и ничего не могу сделать. Что нужно скопировать?
 
Думаю это связанно с Windows, я сижу на 10сятки и всё вижу, однако мой друг - нет.
Тогда только на десятке работает, ибо у меня ни один(но?) эмоджи не отображается в Пару®.
 
Тогда только на десятке работает, ибо у меня ни один(но?) эмоджи не отображается в Пару®.
Получается так, видимо не UTF-8 символы ввели именно в W10, а в смартфонах он уже давно есть )
 
  • Like
Реакции: Sidiusz и _X-BOT _