Украли дорогие скины в Cs:Go. Хочется понять, как?

SnakeSidi

Новый пользователь
Дней с нами
1.160
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Сегодня захожу в поиграть в КС , иду на дм потренироваться , все скины были на месте. После тренировки пошел с друзьями в мм и в в самой игре понимаю, что скинов уже нет. Проверяю Инвентарь - пусто, проверяю историю обмена, а там такая картина.

Безымянный.png

Хочется понять одно, как это могло случится? двухфакторка подключена , мобила тоже. Есть догадки такие, РОВНО 7 дней назад я был с друзьями в компьютерном клубе и играл там со своего стима, но как и обычно я отовсюду вышел ( со всех аккаунтов) и был уверен , что двухфакторка спасёт меня. И тут приходит письмо на почту 9 июня, которые я не прочекал, потому что редко проверяю почту, но не суть, приходит такое письмо...

Безымянный.png


И далее происходят те вещи, которые я описал выше, скины просто пропали и были переданы на три разных акка с похожими логинами.
Вопрос всех , кто шарит в этом. Есть ли шанс вернуть украденное ? И второй вопрос, как это все могло произойти, хотелось бы хотя бы понять цепочку действий. На почту не было левых входов, на телефон никакие смс не приходили от стима.
 
Последнее редактирование:
Смс в итоге приходила? Вот ее ты как-то и отдал, значит.