Удвою охваты в соцсетях|выполню онлайн и оффлайн задачи на Cashbox.ru

cashbox.ru

Участник
Дней с нами
517
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Друзья, привет!

Cashbox.ru - это биржа микрозадач, благодаря которой вы разгрузите рабочий график, удвоите, даже утроите охваты публикаций в соцсетях и сэкономите с нашими ценами и специальными предложениями 🔥
От раскрутки ваших соцсетей до оффлайн задач - наши исполнители могут все!


Исполнители на Cashbox.ru:
  • Увеличивают доход
Выше охват публикаций - выше стоимость рекламы вашего блога! Исполнители помогут вам повысить вовлеченность пользователей, добавив комментариев, подписки и лайки публикациям, а также просмотры вашей статье, сайту или приложению.
  • Избавляют от головной боли с теневыми банами и блокировками
На Cashbox.ru реальные пользователи ставят лайки, оставляют комментарии и подписываются на ваш аккаунт. Благодаря кастомным настройкам вы сами решаете, в каком количестве и через какие временные интервалы люди подписываются и лайкают ваши публикации.
  • Сохраняют деньги
Цену задачи устанавливаете вы от минимального порога, установленного на сайте.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЦЕНЫ -->
  • Помогают в решении рутинных задач
Обработать фото для соцсетей, написать серию постов, отредактировать документ или сделать видео другу на День рождения? Легко!
Эти и еще сотни других задач публикуют пользователи на Cashbox каждый день.

  • И даже в оффлайне...
Вы найдете человека, который доставит цветы или важную посылку на другой конец города, если у вас нет на это времени.

Делегируйте, освобождайте свободное время для более важных задач. Продвигайте свои аккаунты и бизнес, а мы вам в этом поможем!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СОЗДАТЬ ЗАДАЧУ
 
Cashbox.ru is the best website I could ever come across...I'm situated in Ghana and I've earned so much now since I've started and it's all in Ruble... The site is really easy to navigate and tasks an not hard to execute... Great website if you're looking for a second income... Thank you cashbox.ru you guys rock! Proof withdrawal and available balance
FireShot Capture 494 - cashbox.ru - История изменения баланса Вашего счёта - cashbox.ru.png
 
  • Love
Реакции: cashbox.ru
Все отлично я просто в восторге особенно я в восторге от вывода денег когда выводишь на телефон а с телефона еще куда то теряешь 30% это так классно мне это очень нравится . Кто что может сказать ну выводи через обменники ну давайте прикинем вместе сколько процентов там будут потери ... Вы скажете в каком месте а догадайтесь
 
  • Sad
Реакции: cashbox.ru
Очень хорошая биржа задач, сижу в ней уже больше года,все нравится все понятно и доступно. Очень быстрый вывод денег без комиссии. В общем я очень довольна что я ее нашла
 
  • Love
Реакции: cashbox.ru
Отличный сервис для заработка. Работаю здесь с 2019 года, выплаты стабильные, Много интересных заданий, выполняются быстро.
 
Зачем тут отзывы от новорегов?
 
Пожалуй лучший сервис, как для накрутки, так и для заработка! Всегда много заданий. Вежливая тех. поддержка. И, главное, быстрый и простой вывод денег. Рекомендую!
 
  • Love
Реакции: cashbox.ru
это очень простая платформа для заработка денег, вы можете заработать много денег. очень быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это очень простая платформа для заработка денег, вы можете заработать много денег. очень быстро
 
Довольно неплохая площадка, ставлю 4 из 5, можно не очень напрягаясь подзаработать, нравится что можно оставлять отзывы о заказчиках, на многих площадках такого нет и ты не можешь ничего написать о недобросовестном заказчике, еще нравится что модерация довольно быстро отвечает. Также нравится быстрый вывод денег, через несколько минут все приходит.
Screenshot_49.png
 
Одна из наилучших платформ для раскрутки сайтов и приложений
 
Уже 2 месяца пользуюсь этим сервисом, как исполнитель. У него есть целый ряд плюсов, по сравнению с аналогичными сайтами. Во-первых, выводить можно любую заработанную сумму, хоть один цент. За секунду средства уже на вашем вебмани, который привязан к сервису. Во-вторых, кроме стандартных заданий, вроде кликания и просмотров, можно выбрать более творческое, но гораздо лучше оплачиваемое, например, написать отзыв или пройти опрос. При чем таких заданий на сайте сотни, т.е. потратив немного времени, реально можно иметь постоянный доход.
 
Работаю много лет, очень динамично, много задач и отличный заработок.Удачи администраторам страницы и впредь поддерживать высокий профиль страницы
 

Вложения

  • Sin título.jpg
    Sin título.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 29
Пользуюсь этим этим сервисом уже года два точно,и лучше ещё не встречал,поверьте! Оплата за задания в разы больше чем в остальных,а времени уходит гораздо меньше! Отличный кеш!
 
Зачем тут отзывы от новорегов?
Я тут тоже почти новорег (сижу пару месяцев), но отзыв напишу честный, ибо использую cashbox уже лет 5 как в качестве исполнителя, так и в качестве заказчика :)
Как заказчик отмечу, что сервис следит за тем, чтобы все задания выполняли реальные люди, а не боты, поэтому подписчиков или лайки можно заказывать смело. Также у них есть скрытие реферера при переходе по ссылкам, что помогает не палить мотивированный трафик.
С позиции исполнителя оплата за задания находится примерно посередине между ценами на других похожих биржах. Нравится, что нет "мусорных" заданий как на буксах, которые будешь выполнять полдня и получишь 50 копеек. Оплата пропорциональна затрачиваемому времени: за пустяковую задачу получишь рубль, а за такую, где надо потрудиться, - до 15 рублей.
 
Отличный заработок не выходя из дома, можно без вложений. Много заданий на любой вкус ( Лайки, подписки, регистрации, установка приложений, опросы). Приходите зарабатываете, не пожалеете!!!
 
Работаю в cashbox.ru уже два года. трачу где то по 1.5 - 2 часа в день. каждый день есть много новых заданий. нравиться что на сайте мгновенная выплата заработанных средств прямо на Z кошелек по отличному курсу! ( можно вывеси любую суму ограничений нет)
 
  • Like
Реакции: Nataly311058
очень стабильная и надёжная платформа! Вывод быстрый. Никаких проблем с выполнением заданий нет! Рекомендую Всем!
 
Этот сайт отлично подходит для тех, кто имеет свободное время и хочет заработать . Правда тут люди " сидят " не для основного, а для дополнительного заработка .Зато сайт выкладывает постоянно новые задания и можно всегда иметь много работы . Лучше здесь зарабатывать небольшие деньги стабильно, которые очень легко и быстро выводятся, чем выискивать новые сайты ( аналоги этого), где ещё непонятно сколько этот сайт будет работать и сможет ли он оплатить, в конечном итоге, ваш труд.
 
Начала работать на Cashbox.ru очень классный сервис для дополнительного заработка. Интуитивно понятный интерфейс, не нужно искать что где находится как на большинстве сайтов. Вход сразу с электронного кошелька что очень удобно для вывода заработанных средств. Очень много заданий для заработка, что даёт большой выбор в их выполнении. Сервис позволяет зарабатывать хорошие суммы, которые можно выводить без ограничения.
 
Сайтом доволен, всегда есть разнообразие работ по разным возможностям исполнителя. И цены привлекательные ,зарабатываю на отзывах. Если что не понятно всегда поможет круглосуточная поддержка с быстрым ответом. А самое главное вывод денег в течении 3 минут.
 

Вложения

  • Скриншот 1.jpg
    Скриншот 1.jpg
    166 KB · Просмотры: 32