Удаляем всякий мусор с вашего пк [рмс, майнер, кейлогер и прочая хуйня]

залил на облако нужные мне файлы, переустановил винду, да и все. ноут летать начал
 
пиздец, всегда с таких челиков проигрываю. Там триал-версия, какая нахуй покупка? Она одноразовая же блять. Установил - проверил - удалил. :rage::rage::rage:
Прошаренный пользователь удалит, а юзер купит полную версию на год.
 
@
ВВЕЛ В ПОИСКОВИК HITMAN PRO СКАЧАТЬ
@
КАЧАЕШЬ
@
ОТКРЫВАЕШЬ ЕХИДНЫЙ .EXE
@
НА ТВОЙ КОМПЬЮТЕР УСТАНОВИЛСЯ ВЕСЬ ЦЕНТР MAIL.RU
КАЧАЕШЬ HITMAN PRO ЧТО-БЫ УДАЛИТЬ HITMAN PRO
@
КОЛЕСО САНСАРЫ ЕХИДНО КРУТИТСЯ СО СКОРОСТЬЮ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТВОЕГО ПЕРДАКА
 
  • Like
Реакции: t1ran и C0K01
Эта хуйня удалиа battleye. Перекачивать радугу
 
после очищения , пк начал знатно притормаживать

так же в конце когда он начал перезагружаться я знатно пересрался увидев в своем экране черный фон на котором написано Hitman pro
и китайские каракули , а после черный экран и снова такая шняга , черный экран и снова такая шняга , когда цикл закончился произошел запуск виндовс в 10 раз дольше обычного и не перестает лагать , ЦП нагружается до 50% ничего не деланья , появилось очень много процессов в диспетчере , утром буду разбираться с ними.
 
после очищения , пк начал знатно притормаживать

так же в конце когда он начал перезагружаться я знатно пересрался увидев в своем экране черный фон на котором написано Hitman pro
и китайские каракули , а после черный экран и снова такая шняга , черный экран и снова такая шняга , когда цикл закончился произошел запуск виндовс в 10 раз дольше обычного и не перестает лагать , ЦП нагружается до 50% ничего не деланья , появилось очень много процессов в диспетчере , утром буду разбираться с ними.
Тоже скачал. Видимо подцепил майнер хотя чекнул на вирустотале ничегг не нашло в инсталлере. Был какоц то процесс в винде, удалил и после того как перезагрузил комп не включается пишет ошибку на черном фоне типо нехватает файлов windows
Охуенная программа
 
Прошаренный пользователь удалит, а юзер купит полную версию на год.
Прошаренный пользователь
@
Miped
@
Достаточно
после очищения , пк начал знатно притормаживать

так же в конце когда он начал перезагружаться я знатно пересрался увидев в своем экране черный фон на котором написано Hitman pro
и китайские каракули , а после черный экран и снова такая шняга , черный экран и снова такая шняга , когда цикл закончился произошел запуск виндовс в 10 раз дольше обычного и не перестает лагать , ЦП нагружается до 50% ничего не деланья , появилось очень много процессов в диспетчере , утром буду разбираться с ними.
Тоже скачал. Видимо подцепил майнер хотя чекнул на вирустотале ничегг не нашло в инсталлере. Был какоц то процесс в винде, удалил и после того как перезагрузил комп не включается пишет ошибку на черном фоне типо нехватает файлов windows
Охуенная программа
Все пиздеж и правокация , Я программист, я лучше знаю , эти файлы не в эту папку .
 
Прошаренный пользователь
@
Miped
@
Достаточно


Все пиздеж и правокация , Я программист, я лучше знаю , эти файлы не в эту папку .
не верьте ему нахуй, это фошызд с жирнющей блять жопой