Учеба после 11 класса

Faustee

Знающий
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
3
Реакции
41
Парни, максимально не хочу учиться после 11(Да-да, можно же было уйти после 9-ого. Я хотел поступать после 11-ого). Чё вообще советуете ? Чем я могу заниматься в своей сверх державе(Украина) без образования ?
 
Закладки делать :D
 
1. Очевидный фриланс.
2. Очевидная работа вида "принеси, подай, иди н*хуй, не мешай". Стройка, рубка дров.
3. Пройти курс, не обязательно учиться 2-5 лет. Можно меньше года даже.
4. Обучись сам, сделай тёте Мане и она посоветует десяти подругам. Компы может ремонтировать там, ну ты понял, фотошоп.
5. Что-то чёрное/серое. В Украине законы не очень строгие.
6. Нечто рандомное, оверсложное, ставки, например. Но это если прям очень нравится.
7. Копирайтинг, рерайтинг.

Главное не искать лёгкой работы.
 
Парни, максимально не хочу учиться после 11(Да-да, можно же было уйти после 9-ого. Я хотел поступать после 11-ого). Чё вообще советуете ? Чем я могу заниматься в своей сверх державе(Украина) без образования ?
Официант, кальянщик, шаурмен, бармен и остальная куча профессий где образование не важно! Официантом или барменом онли в клуб, в кафеху это гиблое дело.
 
Иди в армию раз не хочешь учится
 
В ато по контракту заочник с моего универа получает 14к гривен в месяц.
 
Как говорится, в пивной ларёк и без атестата берут.
 
Идти учится однозначно. Тут два варианта если свой бизнес, то диплом в любом случае будет полезен для подстраховки и университет это тоже определенный опыт.

Если где работать в организации, то однозначно диплом нужен.

Тут думать даже нечего. Пока есть такая возможность, есть родители, которые готовы все оплатить, кормят и одевают, нужно идти и учиться.
 
Накопи тысяч 500-1000 и пиздуй в Швецию/Францию/США (но там дорого)
 
Накопи тысяч 500-1000 и пиздуй в Швецию/Францию/США (но там дорого)
Кому он нахер там нужен?Если у него даже вышки нет...Ему просто банально не то, что гражданство, Зелёную карту даже не дадут...
 
Пойти касиром в Магдональдс,бургеркинг,Сильпо и тд.
 
Посмотри аниме
 
Официант, кальянщик, шаурмен, бармен и остальная куча профессий где образование не важно! Официантом или барменом онли в клуб, в кафеху это гиблое дело.
барменом не возьмут в клуб без опыта, а офики в клубах это дерьмо
 
Попроси кого-то тебя нахуй сжечь, ибо такой как ты биомусор, никому не нужен. Если стремление к саморазвитию у тебя нет, пиздуй в армию или на стройку, рабочая сила/пушечное мясо всегда нужны.
 
Попроси кого-то тебя нахуй сжечь, ибо такой как ты биомусор, никому не нужен. Если стремление к саморазвитию у тебя нет, пиздуй в армию или на стройку, рабочая сила/пушечное мясо всегда нужны.
Ну если он будет на стройке работать, то он уже не биомусор.
 
Ну если он будет на стройке работать, то он уже не биомусор.
Если у него уже нет никакого стремления и появляются такие вопросы, значит на стройке он долго не протянет. В любом деле нужна выдержка и труд, а если ты хочешь от балды бабки грести, то путь только в политику, но без связей..) Думаю ты понимаешь)