Убиваем намертво интернет-героя.

DELOFRAM

Активный участник
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
1
Реакции
59
Если вы зашкварились в споре или хотите поржать над вашим неизвестным для вас оппонентом, то можно заюзать несколько простых этапов.

Они пиздец какие простые, поэтому комментаторы "ОЙ БОЯН" - могут возглавить шеренгу идущих нахуй.
Способы описаны для соц.сети Тентаклик.


Этими убогими простыми способами можно вычислить петуха на фейк-аккаунте и разорвать его маленькую жопку.
 
Последнее редактирование:
Если вы зашкварились в споре или хотите поржать над вашим неизвестным для вас оппонентом, то можно заюзать несколько простых этапов.

Они пиздец какие простые, поэтому комментаторы "ОЙ БОЯН" - могут возглавить шеренгу идущих нахуй.
Способы описаны для соц.сети Тентаклик.


Этими убогими простыми способами можно вычислить петуха на фейк-аккаунте и разорвать его маленькую жопку.
что я прочитал? Это баян который нахуй отбитый
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
15 постов (У вас: 19 сообщения)
5 лайков (У вас: 4 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 932 дня)
1 репы (У вас: 12 репутации)
или быть delofram

лол, кек, чебурек...
 
  • Like
Реакции: buruby, dfghn и DELOFRAM
Если вы зашкварились в споре или хотите поржать над вашим неизвестным для вас оппонентом, то можно заюзать несколько простых этапов.

Они пиздец какие простые, поэтому комментаторы "ОЙ БОЯН" - могут возглавить шеренгу идущих нахуй.
Способы описаны для соц.сети Тентаклик.


Этими убогими простыми способами можно вычислить петуха на фейк-аккаунте и разорвать его маленькую жопку.


Способ с поиском инфы в ВК пофиксили же, не ?
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и buruby
Для просмотра содержимого вам нужно:
15 постов (У вас: 33 сообщения)
5 лайков (У вас: 5 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 456 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
или быть delofram
 
Самые глупые способы,любой у кого IQ выше 75,придумает лучше.
UPD: Убери хайд,не позорься
 
Последнее редактирование:
Самые глупые способы,любой у кого IQ выше 75,придумает лучше.
Та лан...Пусть даже баян,но по-моему,такая тема куда лучше чем про100 тупое выпрашивание "лаек" и репутации(да,я знаю,что он их выпрашивал,но после совета добрых людей исправился)...Про то,что это лучше тем с рулеточками я и вовсе молчу...Человек потрудился,написал как смог(ну или просто скопипастил...какая разница?)....В общем,он не безнадёжен.
P.S:Ставить лайк или кидать репутацию я конечно же не буду:5:
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Та лан...Пусть даже баян,но по-моему,такая тема куда лучше чем про100 тупое выпрашивание "лаек" и репутации(да,я знаю,что он их выпрашивал,но после совета добрых людей исправился)...Про то,что это лучше тем с рулеточками я и вовсе молчу...Человек потрудился,написал как смог(ну или просто скопипастил...какая разница?)....В общем,он не безнадёжен.
P.S:Ставить лайк или кидать репутацию я конечно же не буду:5:
Но все же он запостил полную хуйню)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
big_1473575491_image.jpg
 
  • Like
Реакции: Aлександр и KeK
Можно как минимум оценить старания, хотя их тут минимум....
 
тут репку можно просить?
 
Ох уж этот богопротивный шрифт...
 
личный можно лайков и репы не хватает
 
можно репы для темы
 
не хватает 1 репы и пары дней реги. Дай пж)
 
Все есть кроме репы, можно личный ?