У МЕНЯ УЖЕ ГОРИТ НАХУЙ

Бля( А если я куплю 770 на 4\2 гб, у меня мой 500 ватник долго с ней проживет?
лучше подожди чутка
я серьезно, полюбому просядет цена, неужели 2-3 недели так важны для тебя?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коту для аниме хватает, вот он про задвигает что графика не главное фпс хуйпэс не на первом месте
:7::derplol:
 
лучше подожди чутка

@SWAT , он, конечно правильно советует, ну если подвернётся нормальная 770 4GB, смело бери до 7-9к.....
В нашем МСК болоте она до 11-12 к тянет.... по авите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь посчитать?)
Закидывай исходные...)))
 
Брал с алика:kappa: 750ti на замену убитой 1050,фпс не заметил чтобы сильно просела,а так для работы и пубг покатать хватает,на мой взляд лучше сейчас какую то затычку купить и подкопить немного деньжат на норм карту
 
Мне кажется сейчас с анонсом новой серии цена на старую проседать начнёт
 
Брал с алика:kappa: 750ti на замену убитой 1050,фпс не заметил чтобы сильно просела,а так для работы и пубг покатать хватает,на мой взляд лучше сейчас какую то затычку купить и подкопить немного деньжат на норм карту
ты цены на то 750ти видел? это уже не временная затычка за такие бабки)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
скоро новая линейка видюх...
 
ты с кемерово?
 
Я брал за 3.8к с купонами,сейчас на алике 4.8к,что вполне дешево для такой карточки
ну 5к, как по мне дороговато, учитывая что 1050 2 гб версия должна стоить где то 8к, понятно что щас цены завышены, но все же
ведь на али по сути б у продают, просто переделаны
 
вчера нашел 1060 на 3гб за 14 в ситилинке, забронировал
 
ну 5к, как по мне дороговато, учитывая что 1050 2 гб версия должна стоить где то 8к, понятно что щас цены завышены, но все же
ведь на али по сути б у продают, просто переделаны
Ну у меня оригинал,какой то нонейм бренд,а так да куча переделанных видюх на алике валяется,сейчас только ждать спад цен или по скидке пытаться что то урвать,жаба душит переплачивать
 
Ну у меня оригинал,какой то нонейм бренд,а так да куча переделанных видюх на алике валяется,сейчас только ждать спад цен или по скидке пытаться что то урвать,жаба душит переплачивать
два варианта
или ждать анонса, а потом выхода на прилавки и тогда цена на 1000-ю серию просядет(думаю что нишевые карты уровня 1050 и 1050ти быстрее всех просядут в цене)
или надежда что будет как осенью, т е спад спроса майнерами, и в итоге цена нормализовалось
 
два варианта
или ждать анонса, а потом выхода на прилавки и тогда цена на 1000-ю серию просядет(думаю что нишевые карты уровня 1050 и 1050ти быстрее всех просядут в цене)
или надежда что будет как осенью, т е спад спроса майнерами, и в итоге цена нормализовалось
После выхода новой серии вряд ли цены упадут,так что тут скорее 2й вариант,нужно ждать когда сложность майнинга вырастет до такой степени,что 1050 и 1060 будут просто не актуальны,но только хз когда это все произойдет
 
После выхода новой серии вряд ли цены упадут,так что тут скорее 2й вариант,нужно ждать когда сложность майнинга вырастет до такой степени,что 1050 и 1060 будут просто не актуальны,но только хз когда это все произойдет
Майнеры уже на амд видеокарты позарились , rx 560 rog strix сложнейше купить по адекватной цене (в моей стране)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мил человек, как видеокарту asus rx 560 rog strix 4 gb рассматривал? (Лень всю тему читать)