у меня миллион вещей одинаковых и я хочу их слить всех

54zik54

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.865
Розыгрыши
0
Сообщения
323
Репутация
0
Реакции
71
у меня миллион вещей одинаковых и я хочу их слить всех но кликать по 1 предмету на торговую площадку ущербно есть ли скрипт какой нибудь чтоб выбралось и одним потверждением выставить все?
 
Steam inventory helper mb?
 
  • Like
Реакции: Justman
Забей на этот SIH,если лучший скрипт погугли Steam Economy Enhancer. Сам юзаю.
 
  • Like
Реакции: Brud и superturbo91
при выставлении на продажу там какие-то странные циферки порой, можешь потерять копейку, а можешь и больше
Да заметил, иногда почему странно ведёт, перекатился обратно на SIH
 
Tampermonkey ставишь и копируешь скрипт,как новый и вуаля.
 
солнце тебе поможет m҉i҉p҉e҉d҉ ҉
 
как в этом скрипте установить свою стоимость на выбранные предметы?
Когда в стиме заходишь в браузере там сверху панель этого скрипта и там все настраивается.
 
у меня миллион вещей одинаковых и я хочу их слить всех но кликать по 1 предмету на торговую площадку ущербно есть ли скрипт какой нибудь чтоб выбралось и одним потверждением выставить все?
Тише , ты же всю экономику разрушишь .
1.0
Точно у тебя миллион шмоток от unterned и payday , там и так цены копеечные
 
Тише , ты же всю экономику разрушишь .
1.0
Точно у тебя миллион шмоток от unterned и payday , там и так цены копеечные
эм я про карточки стим если тебе так интересно ну с которых значок крафтится зимней распродажи просто изи 20к рублей с ничего полторы недельки по ботам походил потом собрал в последний день вот сейчас замарочился как все это слить по быстрому ну да ладно
 
эм я про карточки стим если тебе так интересно ну с которых значок крафтится зимней распродажи просто изи 20к рублей с ничего полторы недельки по ботам походил потом собрал в последний день вот сейчас замарочился как все это слить по быстрому ну да ладно
Сколько же у тебя ботов? О_о
 
эм я про карточки стим если тебе так интересно ну с которых значок крафтится зимней распродажи просто изи 20к рублей с ничего полторы недельки по ботам походил потом собрал в последний день вот сейчас замарочился как все это слить по быстрому ну да ладно
чувааааааааааааааак , ты же сейчас все цены обвалишь. Они и так в какаху , я то жду ,что они хотя бы до 3.5 рубасов поднимутся.

Это что значит , у тебя около 8.5 к карт???
165 ботов ???
ипать профит с 300 ботов будет. ....
 
  • Like
Реакции: Steven Russell