у кого как сегодня с апрувами в коинлист?

Все идёт, в телегу отпишите кому интересно - покажу) зря не верите вы
 
Надо поддержку задрочить и узнать че за хрень
 
Надо поддержку задрочить и узнать че за хрень
Да все идёт, че вы голову ебете тут друг другу. В телегу человека 3 отписали, все увидели, что все работает.
информация о том, что появились нюансы - никому не нужна, проще же думать, что я пиздабол который регает)
 
Да все идёт, че вы голову ебете тут друг другу. В телегу человека 3 отписали, все увидели, что все работает.
информация о том, что появились нюансы - никому не нужна, проще же думать, что я пиздабол который регает)
Да бля,если у тебя регает,а у всех нет,ты знаешь какой-то секрет?Если нет то проблема в коине существует
 
Да все идёт, че вы голову ебете тут друг другу. В телегу человека 3 отписали, все увидели, что все работает.
информация о том, что появились нюансы - никому не нужна, проще же думать, что я пиздабол который регает)
да ты уже заебал тут всех, сказочник)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все идёт, че вы голову ебете тут друг другу. В телегу человека 3 отписали, все увидели, что все работает.
информация о том, что появились нюансы - никому не нужна, проще же думать, что я пиздабол который регает)
наебатор ебаный, скамеры вы уже заебали, ищите только повод и ситуацию что бы наебать кого то)
1645461336242.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да бля,если у тебя регает,а у всех нет,ты знаешь какой-то секрет?Если нет то проблема в коине существует
да нихуя у него не регает) наебывает якобы на способ как апрувы получать) скрин чекай)
 
да ты уже заебал тут всех, сказочник)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наебатор ебаный, скамеры вы уже заебали, ищите только повод и ситуацию что бы наебать кого то)
Посмотреть вложение 428019
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нихуя у него не регает) наебывает якобы на способ как апрувы получать) скрин чекай)
Если есть деньги купи через гаранта,откажет,минус 1000 дней реги
 
Если есть деньги купи через гаранта,откажет,минус 1000 дней реги
и так понятно, что наебатор.
какие там способы могут быть, топовые регеры сидят не понимают что делать и как, а тут это вылезает и за бабки способ продает какой то якобы)
знал бы я как регать если на его месте якобы, я бы молча сидел и регал, а не тут пиарил свою ШИКАРНУЮ информацию о каком то способе)
 
и так понятно, что наебатор.
какие там способы могут быть, топовые регеры сидят не понимают что делать и как, а тут это вылезает и за бабки способ продает какой то якобы)
знал бы я как регать если на его месте якобы, я бы молча сидел и регал, а не тут пиарил свою ШИКАРНУЮ информацию о каком то способе)
хз
 
и так понятно, что наебатор.
какие там способы могут быть, топовые регеры сидят не понимают что делать и как, а тут это вылезает и за бабки способ продает какой то якобы)
знал бы я как регать если на его месте якобы, я бы молча сидел и регал, а не тут пиарил свою ШИКАРНУЮ информацию о каком то способе)
да я так и думал что так будет, все эти люди ,которые говорят что у меня сегодня 30 апрувов, а у остальных ничего нет, одни ручки и файледы) Чисто реклама себя, сидит чел просто, пишет красивые сказки и манит к себе наивных дурачков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украина с ручки вышла кстати, сутки висела.Апрув.
 
Последнее редактирование:
Зря вы парни, 0 пруфов, а меня кидалой выставить хотите.
1 человек через Гросса сделку со мной начал, сегодня закончим, и будет все.
А вы вместо того, чтобы пытаться разобраться- ноете только и других делаете виноватыми))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же не против гаранта. Также проведите сделку и все. Не получите результата - блок мне на этом форуме)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По хорошему сюда все слить можно было, но вы же только грязью поливать будете и ни один умный из вас - спасибо не скажет)
Но скамером называть- будет каждый второй, ни имея ничего в подтверждение сказанного.
 
Просто ссылку отправляйте на телефон дропа,а не себе и через телегу.
И всё
 
Просто ссылку отправляйте на телефон дропа,а не себе и через телегу.
И всё
думаешь это решает?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ссылку отправляйте на телефон дропа,а не себе и через телегу.
И всё
не решает это ничего)
только что 3 КЗ сделал по ссылке на номер телефона дропа все 3 ФЕЙЛЕД
 
Последнее редактирование:
Здрасте! Че как по апрувам??? Кто нить слышал что скоро вериф хуйню введёт, типа надо будет с доком и ебалом одноврменно фотаться....?
 
думаешь это решает?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не решает это ничего)
только что 3 КЗ сделал по ссылке на номер телефона дропа все 3 ФЕЙЛЕД
Может надо аккаунт что с отлегой были
 
Может надо аккаунт что с отлегой были
да хз, я гологин на дельфин сменил, фейлов нет, но ручки пошли, но уже хоть что то.
1 ручка была сразу же после профессии, одна ручка после крутилки буквально через 10 минут вылезла ручка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может надо аккаунт что с отлегой были
Ну ах*еть, автоапрув

1645512658276.png
 
Последнее редактирование:
Бля парни это не к добру
Щас накроет бизнес
Только от Харчевникова ролика не хватало
большего бреда не видел и не слышал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля парни это не к добру
Щас накроет бизнес
Только от Харчевникова ролика не хватало
про скам в адрес кл было с самого начала, только вот уже сколько лет работает и тут вопрос созревает а где скам то?)
 
да хз, я гологин на дельфин сменил, фейлов нет, но ручки пошли, но уже хоть что то.
1 ручка была сразу же после профессии, одна ручка после крутилки буквально через 10 минут вылезла ручка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну ах*еть, автоапрув

Посмотреть вложение 428380
ГЕО ???Россия???
Права?Загран??? Когда делал???
 
ГЕО ???Россия???
Права?Загран??? Когда делал???
и тут же второй подряд автоапрув
1645513536929.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГЕО ???Россия???
Права?Загран??? Когда делал???
только что делаю, прям щас 2 подряд автоапрува
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГЕО ???Россия???
Права?Загран??? Когда делал???
россия первый права, второй загран