У**анный МТС

Nawape

Опытный
Дней с нами
1.816
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
1
Реакции
82
Привет всем.
У меня оператор МТС. Долгое время не работает интернет, 4g в основном, но иногда отображается буква H. Интернет мертвый. 1кб в секунду:lol:Проверял даже на интернетометре от МТС.
Звоню операторам, говорю мол не работает нормально уже достаточно долгое время, разберитесь. Могут только оставлять заявки в техническую службу. Приходит смс:
Уважаемый клиент! Мы получили ваше обращение и ответим вам в течение 72 часов. Ваш МТС
//Номер обращения: ************

Проходят 72 часа, проходит неделя но интернет так и не работает. Звоню опять, говорю что до сих пор не работает. Опять оставляют заявку в тех.отдел. Все по кругу, и так 4-5 обращений с перерывами несколько недель. Ничего не предпринимают говорят, мол у нас все впорядке, оборудование работает исправно, это у вас проблемы.

Телефон выключал включал, проверял на нескольких телефонах, у друзей спрашивал, но не работает.

Помогите решить проблему, что делать, как у этих тварей добиться нормальной работы? У кого-то был подобный опыт?
Что делать в подобной ситуации?
 
замена сим
 
  • Like
Реакции: paukart
Привет всем.
У меня оператор МТС. Долгое время не работает интернет, 4g в основном, но иногда отображается буква H. Интернет мертвый. 1кб в секунду:lol:Проверял даже на интернетометре от МТС.
Звоню операторам, говорю мол не работает нормально уже достаточно долгое время, разберитесь. Могут только оставлять заявки в техническую службу. Приходит смс:


Проходят 72 часа, проходит неделя но интернет так и не работает. Звоню опять, говорю что до сих пор не работает. Опять оставляют заявку в тех.отдел. Все по кругу, и так 4-5 обращений с перерывами несколько недель. Ничего не предпринимают говорят, мол у нас все впорядке, оборудование работает исправно, это у вас проблемы.

Телефон выключал включал, проверял на нескольких телефонах, у друзей спрашивал, но не работает.

Помогите решить проблему, что делать, как у этих тварей добиться нормальной работы? У кого-то был подобный опыт?
Что делать в подобной ситуации?
кстати жиза,сам не пофиксил,поэтому ушел в йоту
 
Я бы с удовольствием заменил. Но другие тоже не лучше. Билайн тот ещё труп. Мегафон у нас вообще не ловит.
Он скорее всего имел ввиду, заменить саму симку от мтс. Восстановить, грубо говоря.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и IlikeNokia
Дело же не в сим, а в качестве связи.
Выхода нет, только создание своей сети установка своих вышек. Как вариант купить gsm антенну, либо раздавать вайфай с антенн, сложно но зато полностью решатся проблемы.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Дело же не в сим, а в качестве связи.
Такая-же проблема была с инетом умирала восстановливалась поменял сим норм щас, а где живёшь тв что на связь жалуешься
 
нужно попросить ретранслятор к вам поближе поставить
 
Просто начали тестировать блокировку интернета в России, об этом уже писали, а операторы так и будут писать отписки.

Что делать в подобной ситуации?
Уезжать из России.
 

Вложения

  • Screenshot at Sep 18 22-53-17.png
    Screenshot at Sep 18 22-53-17.png
    15,8 KB · Просмотры: 66
Телефон то 4G поддерживает?:D
 
Да а что ты сделаешь, заставишь вышку поближе к тебе поставить? ОФК ничего делать не будут.
 
Попробуй жить не в лесу
 
Замена сим и никаких проблем, было такое на теле2, у меня была просто старая , поменял все заработало.
 
нужно попросить ретранслятор к вам поближе поставить

Да а что ты сделаешь, заставишь вышку поближе к тебе поставить? ОФК ничего делать не будут.

Вышка очень близко. 500 метров, не более расстояние))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д
Просто начали тестировать блокировку интернета в России, об этом уже писали, а операторы так и будут писать отписки.


Уезжать из России.
Думаю в этом что-то есть.
 
Сбермобайл. Везде все четко)