ТВ через интернет

kelsan

Флудер
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
3
Сообщения
339
Репутация
0
Реакции
231
Подскажите, пожалуйста, через какое приложение лучше всего смотреть ТВ через интернет.
Родителям взял приставку и модем с интернетом, но столкнулся с проблемой, что неудобно пользоваться для тв.
Фильмы и сериалы им в небольшом количестве заходят, проще пощелкать каналы... Может кто знает удобное приложение.
 

zadr163

Участник
Забанен
Дней с нами
3.588
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1

Artem76

Бог флуда
Дней с нами
1.680
Розыгрыши
3
Сообщения
2.149
Репутация
20
Реакции
2.592
wink , промокоды на полгода на форуме продают
 

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
4
Сообщения
14.527
Репутация
155
Реакции
9.011
Лайт hd tv (или цифровое ТВ)
Zona там тв и кино с сериалами
 

Zhuk

Опытный
Дней с нами
1.617
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
0
Реакции
92
Подскажите, пожалуйста, через какое приложение лучше всего смотреть ТВ через интернет.
Родителям взял приставку и модем с интернетом, но столкнулся с проблемой, что неудобно пользоваться для тв.
Фильмы и сериалы им в небольшом количестве заходят, проще пощелкать каналы... Может кто знает удобное приложение.
Можно как выше советовали wink приобрести или ivi .
Для фильмов установил HD VideoBox
 

kraken111

Опытный
Дней с нами
1.317
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
0
Реакции
71
ilook.tv за 1$ в месяц дохрена каналов + ottplayer или любой другой
 

kelsan

Флудер
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
3
Сообщения
339
Репутация
0
Реакции
231
Спасибо за ответы, буду изучать
 

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
4
Сообщения
14.527
Репутация
155
Реакции
9.011
Подскажите, пожалуйста, через какое приложение лучше всего смотреть ТВ через интернет.
Родителям взял приставку и модем с интернетом, но столкнулся с проблемой, что неудобно пользоваться для тв.
Фильмы и сериалы им в небольшом количестве заходят, проще пощелкать каналы... Может кто знает удобное приложение.
А что за приставку взял (модель, кол-во памяти), греется чи не?
 

Reaper2018Scam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.191
Розыгрыши
0
Сообщения
461
Репутация
3
Реакции
355
А спорт желательно футбол и хоккей что есть
 

Vanchilo

Флудер
Дней с нами
3.602
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
0
Реакции
89
Если есть мегого то как по мне так лучше его ставить. Более удобный но правда подписку надо покупать каждые 2 недели у продавцов по дешёвке. Но а так мне больше нравится мегого в плане телеканалов
 

Dx2r

Король флуда
Дней с нами
2.563
Розыгрыши
0
Сообщения
649
Репутация
19
Реакции
562
Если нужно много каналов, то лучше посмотреть в сторону iptv. Если родителям, то проще промо на wink найти, интуитивный интерфейс + показывает программу и можно управлять эфиром(перематывать, пауза и тд).
Для фильмов hd videobox - много источников + еще торрент прикрутить можно и вообще все найти (Я через сбер бокс юзаю)
 

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
4
Сообщения
14.527
Репутация
155
Реакции
9.011
Если нужно много каналов, то лучше посмотреть в сторону iptv. Если родителям, то проще промо на wink найти, интуитивный интерфейс + показывает программу и можно управлять эфиром(перематывать, пауза и тд).
Для фильмов hd videobox - много источников + еще торрент прикрутить можно и вообще все найти (Я через сбер бокс юзаю)
Где бесплатные плэйлисты брать под lptv?
 

Arsarslan

Бог флуда
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Сообщения
1.541
Репутация
54
Реакции
2.573
Для родителей чтобы федеральные каналы показывали, то иви - там и без аккаунта/подписки федеральные (и не только) каналы бесплатно и без рекламы показывают