Троли против эльфов

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Короче, вчера с друзьями затачили в эту кастомку. Сыграли 12 каток. Из 12 каток троль не разу не выйграл. Итог, толи баланса нет, толи у нас руки из жопы. Ув. знатоки, как катать за троля?
 
  • Like
Реакции: Karacik
да хрен его знает
езз.png
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Up. Ребятки, ну может гайдик подкините, гугл ответов не дал
 
идешь в варкрафт и там спрашиваешь)
 
Легко жи, сначала бегаешь ищешь слабых либо без таверов, пинаешь их стенки и фармишь голду. Потом выходишь в урон и понемногу все остальное (хил, бронь, мом, хп). Если есть ангелы - просто каеф. Главное не затягивать, т.к. троль с фул затаром юзлесс против прокачаных пидорасов с кучей таверов
 
Легко жи, сначала бегаешь ищешь слабых либо без таверов, пинаешь их стенки и фармишь голду. Потом выходишь в урон и понемногу все остальное (хил, бронь, мом, хп). Если есть ангелы - просто каеф. Главное не затягивать, т.к. троль с фул затаром юзлесс против прокачаных пидорасов с кучей таверов
m_67680030_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Camelva
имхо, если знаком с кастомкой - должен был понять. Если надо могу попытаться подробней и "понятней" написать. Но хз есть ли смысл
:6:
 
Легко жи, сначала бегаешь ищешь слабых либо без таверов, пинаешь их стенки и фармишь голду. Потом выходишь в урон и понемногу все остальное (хил, бронь, мом, хп). Если есть ангелы - просто каеф. Главное не затягивать, т.к. троль с фул затаром юзлесс против прокачаных пидорасов с кучей таверов
Где я тебе слабых найду? Я с друзьями играю, они же не дауны
 
Где я тебе слабых найду? Я с друзьями играю, они же не дауны
Везде есть самый тупой :kappa:. А так-то все очень ситуативно. Выходят в стенку+фарм = больше урона. Качают вышки - больше армор+хил. А вообще за троля довольно таки сложнее играть чем за ельфа, так что надо самому быть не дауном (не в обиду).
 
Везде есть самый тупой :kappa:. А так-то все очень ситуативно. Выходят в стенку+фарм = больше урона. Качают вышки - больше армор+хил. А вообще за троля довольно таки сложнее играть чем за ельфа, так что надо самому быть не дауном (не в обиду).
Ну папрактикуюсь
 
типо петросянщины?
 
Изначально тролль закупается на атак спид и атаку, как именно для лучшей эффективности - тести дпс
как прибегаешь к одному эльфу, он ставит таверы = > убегаешь к другому, так разводишь их на тавера, чтобы не выходили в эко
как только начинаешь терпеть ото всех, покупаешь жир (броню, реген, хп тоже всё надо тестить какой билд лучше), если хоть 1 эльф отлетает, то убить тролля практически невозможно

опыт из варкрафта, в д2 не пробовал, не думаю, что там поменяли бы баланс
 
  • Like
Реакции: Camelva