Троян который смог

frozen_hell

Veni, vidi, vici
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
201
Репутация
55
Реакции
84
МногА текста, но прочтите

Вчера вечером скачал приложение "Snap swipe drawer". На следующее утро смотрю: телефон полностью разрядился, закачано 42 приложения, и лагает ,как мой комп в Ведьмаке. Начал искать решение-прочитал что это троян "Ghost Push". Скачал Trojan killer и CM Security, начал удалять сторонние программы и сам троян через King root и эти два приложения. В итоге начала появляться ошибка "В приложении NPT произошла ошибка" Skux01xBZ7k.jpg которая постоянно открывалась после закрытия. Кое как перезагрузил телефон иииии троян под прикрытием обновления андроид заново установился.
Нужна ваша помощь, не знаю что уже делать, полный сброс ,говорят, бесполезен . BfnUAwavYcI.jpg KIjhPWj6Gw4.jpg uTl3IAHtAjk.jpg
 
Или через рекавери фулл вайп сделать
 
ебанутся у кого то еще проблемы с вирусами на телефон бывают?
 
  • Like
Реакции: faseri и БОТ Harvey
Выбери главный вирус, который устанавливает все то дерьмо, в отладчике [Настройки] -> [Для разработчиков] -> [Выбор приложения отладки]. Теперь в [Настройки] -> [Безопасность] отключи административный доступ у всех приложений. Попробуй удалить теперь. Если не помогло, качай любой эксплорер с доступом в корневую папку (Solid explorer, root explrer и т.д.). Переходи в корневой раздел, потом system/app. Поставь сортировку по дате и удали то, что установилось вчера/сегодня. Все тоже самое повторяешь в data/app. Еще можешь проверить system/priv-app (если есть). Если и это не поможет, то только полный вайп и/или перепрошивка. После всех чисток проверяй запущенные приложения, думаю знаешь где.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol