Total War: WARHAMMER и City of Brass бесплатно epic

vlad12

vlad
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
1
Сообщения
1.068
Репутация
43
Реакции
3.506
 
Данный продукт сейчас недоступен для вашего региона. Как обойти?
 
1648916185607.png
 
Здесь можно регион сменить, seed4me видел писали, что работает, я на турецкий регион поменял давно, взялось без проблем

404​

СТРАНИЦА НЕ
НАЙДЕНА​

Нам не удалось найти страницу, которую вы искали. Проверьте ссылку или попробуйте вернуться на главную страницу.
 

404​

СТРАНИЦА НЕ​

НАЙДЕНА​

Нам не удалось найти страницу, которую вы искали. Проверьте ссылку или попробуйте вернуться на главную страницу.

1648930901876.png
 

Посмотреть вложение 443896
Нажимаю на эту ссылка и получаю - 404 PAGE NOT FOUND

Видимо из-за этих правил: Используйте свою страницу управления учетной записью только в том случае , если вы не совершали никаких покупок (использование бесплатных игр также будет считаться покупкой).
 
зайди в настройки аккаунта, там будет регион
Не даёт, пишет: Используйте свою страницу управления учетной записью только в том случае , если вы не совершали никаких покупок (использование бесплатных игр также будет считаться покупкой).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я на неё брал игры с раздач.
 
Не даёт, пишет: Используйте свою страницу управления учетной записью только в том случае , если вы не совершали никаких покупок (использование бесплатных игр также будет считаться покупкой).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я на неё брал игры с раздач.
И что? Просто кликни на "здесь", возможно, придется повозиться, чтобы найти нужный ВПН, я менял и брал игры, все ок
1648931977115.png
 
Странно, взялось без смены региона, написано что в библиотеке. Но вообще выдало ошибку в окне покупки.