Тот самый способ Разлимичивания аккаунтов STEAM

смотрим дальше,может хоть рейты на обмен снизятся
 
Как-будто в стиме дураки сидят и не видят куда народ ломанулся. Чешут затылки и не поймут, шо они там всё нам отправляют и кучи аккаунтов прописывают. Не понятна!!!
 
такого бага мне одному было бы мало, а тут все ломанулись. через неделю бы рынок рухнул.
а в выигрыше оказались только левелап-боты и магазины ключей, а фермеры всего лишь мясо(
 
  • Like
Реакции: 7login7
такого бага мне одному было бы мало, а тут все ломанулись. через неделю бы рынок рухнул.
а в выигрыше оказались только левелап-боты и магазины ключей, а фермеры всего лишь мясо(
Ну так всегда
Felix7-gif.gif
 
  • Like
Реакции: 7login7
такого бага мне одному было бы мало, а тут все ломанулись. через неделю бы рынок рухнул.
а в выигрыше оказались только левелап-боты и магазины ключей, а фермеры всего лишь мясо(
Душат душат нас, жадничают ссуки... не понимают что когда нас в итоге оставят без профита то и они загнутся
 
  • Like
Реакции: 7login7 и bumerond
Душат душат нас, жадничают ссуки... не понимают что когда нас в итоге оставят без профита то и они загнутся
лично я ухожу в отпуск от фарма, буду баню строить.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SuleymanM4
смотрим дальше,может хоть рейты на обмен снизятся
а хрен они снизяться
многие продвинутые школьники вложились по полной развив море ботов
в итоге даже получая 5 копеек профита они в + уходят
и давят за счет количества
так что хз снизяться ли рейты
если только на распродаже(((
 
а хрен они снизяться
многие продвинутые школьники вложились по полной развив море ботов
в итоге даже получая 5 копеек профита они в + уходят
и давят за счет количества
так что хз снизяться ли рейты
если только на распродаже(((
Все наоборот начнут скупать карты для крафта сетов
 
  • Like
Реакции: SuleymanM4
Блять, 3 месяца пользовался способом. Его слили, потом пофиксили. Спасибо, уёбки
 
Даже с бесплатными акками,фарм остается не прибыльным
 
тут инфа прошла, что способ типа работает всё еще.... вот только чуток по другому... я хз как...
 
по рейтам видно, что народ продолжает фармить и сливать карты.
Ну рейтам снижаться рано,народ сливает карты с ботов ,которые ранними лимитами зависли и которых разлимитили тем багом.
 
  • Like
Реакции: bumerond
3 месяца пользовался способом.
Ни хера ты перец,в одну каску пользовался,ни с кем не поделился.Так кто уёбок?Из за таких пидоров цены никогда и не вырастут.Ещё наверно акки по 50р продавал.И заебись,что пофиксили.
 
  • Like
Реакции: botka4aet
по рейтам видно, что народ продолжает фармить и сливать карты.
ну в повседневности то люди больно много не апают
основной ажиотаж перед распродажей
а карты фармяться одинаково, поток идет
рейты растут
как то так
 
с лимитами не фармятся( по идее поток карт на рынок должен был иссякнуть.
ты учитывай тот момент если они вывели оттуда карты, то за 15 дней с того момента как слил в паб способ, до того как его фиксанули можно было выфармить все и вся) и вывести оттуда)
 
  • Like
Реакции: 1134hell