Топ халява

ну попыхтели... каждый по керамбиту выхватил....(сарказм).... теперь доедим доширак и дальше абузить.....
 
чет, не топ халява
 
upload_2017-7-29_14-25-16.png

Мне нужно задепозитить и наиграть 50к или что-то одно?
 
я пока в креше отыграл 50к проебал 2.5к
 
есть смысл отыгрывать?
дак пока не отыграешь и не задепишь вывод не доступен, + надо реально постоянно возле компа сидеть вводить капчу что б что то насобирать
 
дак пока не отыграешь и не задепишь вывод не доступен, + надо реально постоянно возле компа сидеть вводить капчу что б что то насобирать
1к очков за день набил. теперь отыграть бы 50к))
 
Спасибо всем, разобрался по вашим сообщения что под хайдом и с каким сайтом скрипт работает xD
 
  • Like
Реакции: 1134hell
отбить 50к вообще не проблема, я даже не заметил, но вот собирать по 10-14 такое себе
 
отбить 50к вообще не проблема, я даже не заметил, но вот собирать по 10-14 такое себе
у меня почемуто выводятся скины без отыгровки в 50к. задонатил пушку за 40 центов и сразу же вывел за 2 бакса. отыграл максимум 2к
 
вывел 2 ключа за неделю гдето(( у кого как дела с этой фичей?
 
вывел 2 ключа за неделю гдето(( у кого как дела с этой фичей?
забил на эту фигню, по 15 коинов собирать долго, а онлайн там растет постоянно и ты получаешь все меньше и меньше
 
  • Like
Реакции: gdie
забил на эту фигню, по 15 коинов собирать долго, а онлайн там растет постоянно и ты получаешь все меньше и меньше
та да. ну я за недельку, так по вечерам клацал с 3х аккаунтов, вот и вывел 2 ключа и еще на один почти набралось. думал прикупить еще пару акков, но думаю не стоит того, пока отобью их будет уже по 5 коинов сыпать))
 
забил на эту фигню, по 15 коинов собирать долго, а онлайн там растет постоянно и ты получаешь все меньше и меньше
если у тебя в нике сайта нет,то дают в 2 раза меньше коинов.А так у меня 30 лвл и даже по вечерам дают по 30+ коинов.А по утрам 40-60